МААМ-картинки

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов (9 фото)

Мартынович Раиса Валентиновна
Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов

Конкурс «Дары осени». Фотоотчет.

Осень – очаровательное время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ проводится выставка - конкурс «Дары осени».

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов

Цель мероприятия: повышение уровня участия родителей к проводимым мероприятиям в детском саду, создание условий для развития творческого потенциала детей и родителей.

Публикация «Выставка-конкурс „Дары осени“, Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов» размещена в разделах

Фото «Дары осени»

Наша группа тоже всегда принимает активное участие в конкурсе. Фантазии родителей и воспитанников (дети обычно с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях) не было предела. К выставке родители всегда подходят очень серьезно, проявляя свои творческие способности и терпение. В работах были использованы различные природные материалы : шишки, мох, фрукты, овощи, сухие листочки, веточки и др. материалы. Сколько было изготовлено интересных и своеобразных работ! Все поделки получились интересными (с фантазией и юмором, красочными, яркими и уникальными. Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые приняли активное участие в конкурсе «Дары осени». Родители, участвуя в таких мероприятиях, приобщают детей к миру прекрасного.

Предлагаю вашему вниманию совместные работы детей и родителей.

Выставка-конкурс . Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов - фото
Конкурс Дары осени Осень очаровательное время года богатое яркими красками урожаем и разнообразным природным материалом Традиционно в этот период в нашем ДОУ проводится выставка конкурс Дары осени Цель мероприятия повышение уровня участия родителей к проводимым мероприятиям в детском саду создание условий для развития творческого потенциала детей и родителей Публикация Выставка конкурс Дары осени Поделки из овощей фруктов семян и других природных материалов размещена в разделах Овощи Все на овощную тему для детей Овощи
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Осенние поделки из природных материаловОсенние поделки из природных материалов Как все воспитатели, я уделяю огромное внимание экологическому воспитанию детей. Провожу много различных мероприятий: беседы, наблюдения,.

Поделки из природных материаловПоделки из природных материалов Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Праздник Осени в старшей группе «Приключения в стране овощей и фруктов»Праздник Осени в старшей группе «Приключения в стране овощей и фруктов» Пояснительная записка. Данный сценарий разработан музыкальным руководителем специально для старшей группы детей с ограниченными возможностями.

Сценарий на праздник осени в старшей группе. «Королевство овощей и фруктов» Под музыку вбегают дети с листиками в руках, исполняют : «Осенний флеш-моб». Стихи: 1. в небесах высоких тает одинокий, тонкий луч улетают.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду» Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Детский сад – это второй дом для ребят, и задача воспитателей и специалистов,.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктовВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного.

Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень»Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень» В октябре нашем детском саду "Солнышко" прошла осенняя выставка. Осень-замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов
Опубликовано: 18 октября 2017 в 05:26
+337Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД