МААМ-картинки

Конкурс для девочек «Кунчээнэ-2018» (7 фото)

Елена Софронова
Конкурс для девочек «Кунчээнэ-2018»

Конкурс для девочек «Кунчээнэ-2018»

онкурс "Кунчээнэ"проводится в нашем детском саду ежегодно. Участвуют в нем девочки подготовительной и старшей группы. В этом году участвовали 8 девочек. Девочки вместе с родителями сделали рамки для своей фотогафии. Это входило в этап конкурса. Первый этап конкурса- визитка. Девочки приготовили очень оригинальные выступления. Все были в национальных костюмах. В этапе "Талант" девочки пели,танцевали. Кюннэй Н. показала гимнастический этюд. Сиара Д. демонстрировала свои рисунки,поделки из пластилина. Самым зрелищным этапом был как всегда этап "Дефиле".Девочки в роскошных бальных платьях, с прическами были просто неузнаваемы. Между этапами выступали с поздравительными песнями и стихами мальчики старших групп и дети средней группы.

Публикация «Конкурс для девочек „Кунчээнэ-2018“» размещена в разделах

Жюри из родителей очень строго оценивало выступление девочек. Титул "Кунчээнэ-2018" вручили Эвелине Адамовой- девочке подготовительной группы. Всем выступавшим девочкам присвоены номинации. Призы всем приготовили наши спонсоры. Вручили всем дипломы. Девочки все остались очень довольны.

Фото «Кунчээнэ-2018»
Конкурс для девочек - фото
онкурс Кунчээнэ проводится в нашем детском саду ежегодно Участвуют в нем девочки подготовительной и старшей группы В этом году участвовали девочек Девочки вместе с родителями сделали рамки для своей фотогафии
Публикации по теме:

Конкурс «Неопалимая купина-2018»Конкурс «Неопалимая купина-2018» Конкур «Неопалимая купина» проходит давно. Наш детский сад старается принять участие в конкурсе каждый год. В этом году я в первые принимаю.

Конкурс для девочек «Маленькая леди» в подготовительной группе №1 Вход детей парами на полукруг. (мальчики - с шарами голубыми, у девочек 2 цветочка) Л. А. Ведущий 1: Начинается весна не с цветов. Есть.

Эссе на конкурс «Педагог года-2018» Эссе «Моя педагогическая философия» ….Как важен, велик и священ сан воспитателя: В его руках участь целой жизни человека. В. Г. Белинский.

Конкурс родительских поделок «Символ 2018 года»Конкурс родительских поделок «Символ 2018 года» В начале декабря 2017 года в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» был объявлен конкурс для родителей с детьми на тему наступающего.

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске,.

Самопрезентация воспитателя на конкурс «Воспитатель года-2018» Добрый день, уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагается самопрезентация на конкурс «Воспитатель года -2018» 1-2 слайд Стучит хронометр.

Визитка на конкурс «Воспитатель года-2018» Готовясь к конкурсу я пересмотрела много разных визиток. Очень понравились визитки-мультфильмы. Никак не могла придумать в каком жанре сделать.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года — 2018». Видеоотчет Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!Почему.

Эссе «Я — воспитатель» на конкурс «Учитель года-2018» ЭССЕ для участия в конкурсе «Учитель года – 2018» «Я – воспитатель» Котова Елена Александровна воспитатель МБДОУ № 21 «Кораблик» г. Южно-Сахалинск.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс для девочек «Кунчээнэ-2018»
Опубликовано: 22 марта 2018 в 20:08
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД