Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе для девочек «Мисс малышка-2018» (27 фото)

Надежда Рыжова
Фотоотчет о конкурсе для девочек «Мисс малышка-2018»

30 октября в нашем детском саду прошёл конкурс "Мисс - Малышка-2018", в котором приняли участие четыре очаровательные девочки из подготовительных групп.

Фотоотчет о конкурсе для девочек «Мисс малышка-2018»

Участниц конкурса оценивало беспристрастное жюри в составе методиста по работе с детьми РИКДЦ "Юбилейный" Петуховой Елены Ивановны, методист по работе с детьми и молодёжью МКУ ТГО "БИЦ им. Поклевских-Козелл" Соловьёвой Елены Станиславовны, преподаватель Талицкой Школы Искусств Геренда Натальи Николаевны.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе для девочек „Мисс малышка-2018“» размещена в разделах

Фото «Мисс малышка-2018»

Конкурс начался с вступительных слов ведущих Натальи Георгиевны и Вани Богданова, они представили всем конкурсанток. Девочки тянули жребий и первой на сцену вышла Анюта Лешукова, второй Полина Ильина, третьей Маша Михеева, четвёртой Соня Точилина.

Фотоотчет о конкурсе для девочек - фото
Фото №1 октября в нашем детском саду прошёл конкурс Мисс Малышка в котором приняли участие четыре очаровательные девочки из подготовительных групп Фото №2 Участниц конкурса оценивало беспристрастное жюри в составе методиста по работе с детьми РИКДЦ Юбилейный Петуховой Елены Ивановны методист по работе с детьми и молодёжью МКУ ТГО БИЦ им Фото №3 Поклевских Козелл Соловьёвой Елены Станиславовны преподаватель Талицкой Школы Искусств Геренда Натальи Николаевны

Первый конкурс - это визитная карточка " Знакомьтесь это - Я!". Наши конкурсантки рассказали о себе, о своей семье, что они любят делать, какие школы и кружки посещают.

Конкурс начался с вступительных слов ведущих Натальи Георгиевны и Вани Богданова они представили всем конкурсанток Девочки тянули жребий и первой на сцену вышла Анюта Лешукова второй Полина Ильина третьей Маша Михеева четвёртой Соня Точилина Первый конкурс это визитная карточка Знакомьтесь это Я Конкурсы для девочек конкурсантки рассказали о себе о своей семье что они любят делать какие школы и кружки посещают

Второй конкурс "Сказочный персонаж". Тут фантазии девочек не было предела, каждая представила себя в образе любимого сказочного или мультяшного персонажа. На сцену вышли и Мальвина с Пьеро, и Моана, и супер героиня Леди Баг, Сказочница рассказала сказку "Репка".

Второй конкурс Сказочный персонаж Тут фантазии девочек не было предела каждая представила себя в образе любимого сказочного или мультяшного персонажа На сцену вышли и Мальвина с Пьеро и Моана и супер героиня Леди Баг Сказочница рассказала сказку Репка Третий конкурс Я звезда

Третий конкурс "Я-звезда!". Участницы пели песни, танцевали, читали стихи.

Фото №4 Участницы пели песни танцевали читали стихи Фото №5 На дефиле обворожительные конкурсантки в прекрасных платьях дефилировали по залу и ловили восхищённые взгляды зрителей Фото №6 Все конкурсантки показали высокий уровень подготовки и членам жюри нелегко было выбрать победительницу но всё же решение было принято Мисс Малышкой стала Полина Ильина Фото №7 Звание Мисс Милашка получила Маша Михеева Мисс Улыбкой стала Анюта Лешукова Мисс Очаровашкой стала Соня Точилина

На дефиле обворожительные конкурсантки в прекрасных платьях дефилировали по залу и ловили восхищённые взгляды зрителей.

Фото №8 Спасибо большое всем родителям конкурсанток за подготовку девочек к празднику Фото №9 октября в нашем детском саду прошёл конкурс Мисс Малышка в котором приняли участие четыре очаровательные девочки из подготовительных групп Фото №10 Участниц конкурса оценивало беспристрастное жюри в составе методиста по работе с детьми РИКДЦ Юбилейный Петуховой Елены Ивановны методист по работе с детьми и молодёжью МКУ ТГО БИЦ им Фото №11 Поклевских Козелл Соловьёвой Елены Станиславовны преподаватель Талицкой Школы Искусств Геренда Натальи Николаевны

На протяжении всего праздника между конкурсами на сцену выходили дети из других групп, младшей "Ромашка" с номером "Матрёшки", старшей "А" "Гномики" исполнили танец с зонтиками, а подготовительной "А" "Смешарики" мальчики исполнили танец "Джентльменов".

Фото №12 Конкурс начался с вступительных слов ведущих Натальи Георгиевны и Вани Богданова они представили всем конкурсанток Фото №13 Девочки тянули жребий и первой на сцену вышла Анюта Лешукова второй Полина Ильина третьей Маша Михеева четвёртой Соня Точилина Фото №14 Первый конкурс это визитная карточка Знакомьтесь это Я

Все конкурсантки показали высокий уровень подготовки и членам жюри нелегко было выбрать победительницу, но всё же решение было принято, "Мисс-Малышкой-2018" стала Полина Ильина. Звание "Мисс-Милашка" получила Маша Михеева, "Мисс-Улыбкой" стала Анюта Лешукова, "Мисс-Очаровашкой" стала Соня Точилина.

Фото №15 Конкурсы для девочек конкурсантки рассказали о себе о своей семье что они любят делать какие школы и кружки посещают Фото №16 Второй конкурс Сказочный персонаж

Спасибо большое всем родителям конкурсанток за подготовку девочек к празднику!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018»Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018» Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички. Спешу поделиться приятной новостью, ежегодно среди детских садов города, на базе.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018» Фотоотчет с конкурса «Воспитатель года- 2018 года» В ежегодном конкурсе «Воспитатель года- 2018» села Аскиз Республики Хакасия, в этом.

Фотоотчет об интеллектуальном конкурсе «Знайка — 2018»Фотоотчет об интеллектуальном конкурсе «Знайка — 2018» Ежегодно в нашем комплексе ГБОУ "Школа №654 им. А. Д. Фридмана", среди дошкольных отделений, проводят интеллектуальный конкурс "Знайка -2018",.

Конкурс для девочек «Кунчээнэ-2018»Конкурс для девочек «Кунчээнэ-2018» онкурс "Кунчээнэ"проводится в нашем детском саду ежегодно. Участвуют в нем девочки подготовительной и старшей группы. В этом году участвовали.

Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018»Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018» С целью создания условий для сохранения и распространения детской песни, детского творчества, как существенной составляющей нематериального.

Конкурсная программа для девочек «Мини-мисс»Конкурсная программа для девочек «Мини-мисс» СЦЕНАРИЙ: «МИСС ЛЕТО» (Звучит музыка, входит ведущий) Ведущий: Приветствую Вас, милые дети, и уважаемые взрослые! Сегодня на нашем празднике.

Конкурсная программа  «Мисс малышка» Зал празднично украшен. Гости сидят в зале. Под музыку входят дети. Ход конкурсной программы: I. Открытие конкурса. (Звучит музыка, входит.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018» 28 февраля по 2 марта в п. Игрим Березовского района проходил конкурс "Педагог года Березовского района-2018",в котором были представлены.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2018» Это 30 лучших педагогов, выбранный для участия в конкурсе "Воспитатель года 2018" Мы представили видео "Визитная карточка" о себе,.

Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»»Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»» В марте 2018 года в городе Дюртюли прошел профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2018" в котором я приняла участие. Участие в конкурсе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе для девочек «Мисс малышка-2018»
Опубликовано: 1 ноября 2018 в 12:13
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД