МААМ-картинки

Конкурс исполнителей художественного слова «Цвет Творчества-2017» (3 фото)

Ольга Яковлева
Конкурс исполнителей художественного слова «Цвет Творчества-2017»

В мае в Центре Детского Творчества Калининского района города Чебоксары состоялся Межрегиональный фестиваль- конкурс исполнителей художественного слова «Цвет Творчества-2017».Участники-дети всех возрастов, любители поэзии и декламации. В жюри конкурса были ведущие специалисты культуры и искусства Республики. Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых детей и подростков, повышение их исполнительского мастерства и сценической культуры.

Публикация «Конкурс исполнителей художественного слова „Цвет Творчества-2017“» размещена в разделах

От нашего детского сада было 5 участников в возрастной группе 4-6 лет. Ребята хорошо подготовились, но тем не менее испытывали огромное волнение. Ведь зал был полон! Жюри по достоинству оценило старания наших конкурсантов и в номинации «Первые шаги. Поэзия» все призовые места были присуждены моим воспитанникам!

Поздравляем победителей:

1 место- Максимов Антон, старшая группа № 9

2 место- Краснова Юлия, старшая группа № 13

3 место- Белов Костя, старшая группа № 9

Конкурс исполнителей художественного слова «Цвет Творчества-2017»
Фото «Цвет Творчества-2017»
Конкурс исполнителей художественного слова - фото
Публикации по теме:

Центр художественного творчестваЦентр художественного творчества Уважаемые коллеги! Приглашаю вас в Центр художественного творчества в нашей группе. Я к оформлению в своей группе отношусь творчески.

Воспитание детей младшего дошкольного возраста посредством художественного слова Художественная литература сопровождает человека с первых лет его жизни. Она открывает и объясняет ребенку жизнь общества и природы, мир.

Использование художественного слова в обучении математике Огромную роль в умственном воспитании и в развитии интеллекта играет математика. В математике заложены огромные возможности для развития.

Конкурс детского творчества «Символ года-2017»Конкурс детского творчества «Символ года-2017» В нашей группе "Радуга" проходил творческий конкурс "СИМВОЛ ГОДА 2017".[/i] По Положению конкурса, ребята вместе с родителями должны были.

Ознакомление детей с природой по средствам художественного слова в младшем возрасте Я сорвал цветок - и он завял. Я поймал жука - и он умер у меня на ладони. И тогда я понял, что прикоснуться к красоте Можно только сердцем.

Паспорт центра художественного творчества Цель: формировать умение творить прекрасное в своей повседневной жизни через включение в процесс воспитания обучения изобразительного и.

Паспорт центра художественного творчества Центр художественного творчества Цель: формировать умение творить прекрасное в своей повседневной жизни через включение в процесс воспитания.

Из опыта работы «Роль художественного слова в мире детства» Здравствуйте, меня зовут Фролова Анна Андреевна, я воспитатель в детском саду № 18 «Виктория» г. -к. Анапа. Общий педагогический стаж – 8.

Республиканский конкурс молодых исполнителей «Голос Туймаады»Республиканский конкурс молодых исполнителей «Голос Туймаады» Сегодня я хочу немного рассказать о себе, а именно о своем увлечении. С раннего возраста я очень любила петь. К сожалению в то время рядом.

Роль художественного слова в воспитании младших дошкольников. Главная задача стоящая перед воспитателем, -всестороннее развитие личности ребенка. И каждый педагог в своей работе старается уделять одинаковое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс исполнителей художественного слова «Цвет Творчества-2017»
Опубликовано: 9 июня 2017 в 16:21
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД