Получи документы

Конкурс «Книга своими руками» (8 фото)

Юлия Суслова
Конкурс «Книга своими руками»

Номинация "Авторская книга", возрастная категория - педагоги.

Целью конкурса является создание в группе условий, позволяющих развивать у детей любознательность, формировать основы читательской культуры, повышать интерес к произведениям художественной литературы детей и их родителей.

Книги для детей — это одно из средств познания мира. В книжке ребенок всегда найдет материал для размышления, книги для детей также играют большую роль в речевом развитии ребенка. Детская литература включает в себя сказки, повести, рассказы и стихи для детей разного возраста. Таким образом, проводя работу по приобщению детей к художественной литературе, работая в системе с детьми и с родителями, можно добиться повышение у детей речевого, познавательного и психофизиологического уровня развития, также создавая предпосылки для реализации творческих способностей, самовыражения, помочь ребенку войти в мир художественной литературы, сформировать читательские умения.

Публикация «Конкурс „Книга своими руками“» размещена в разделах

Стихи в нашей книге авторские : воспитатель Суслова Юлия Александровна и Ермак Оксана Валерьевна. Книга описывает один день шестилетней девочки.

Конкурс «Книга своими руками»
Фото «Книга своими руками»
Конкурс - фото
Номинация Авторская книга возрастная категория педагоги Книги для детей это одно из средств познания мира В книжке ребенок всегда найдет материал для размышления книги для детей также играют большую роль в речевом развитии ребенка Детская литература включает в себя сказки повести рассказы и стихи для детей разного возраста Публикация Конкурс Книга своими руками размещена в разделах Книга
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка-конкурс «Дидактические игры своими руками»Фотоотчет «Выставка-конкурс «Дидактические игры своими руками» В нашем детском саду была организована и проведена выставка-конкурс "Дидактические игры своими руками". Цель: активизация деятельности.

Дидактическое пособие «Книга из фетра своими руками»Дидактическое пособие «Книга из фетра своими руками» Дидактическое пособие в виде книги из фетра. Автор: воспитатель Шартдинова Галина Александровна. Используемый материал: фетр, пряжа, бусины.

Книга своими руками «Кто в тереме живет?» (вторая младшая группа)Книга своими руками «Кто в тереме живет?» (вторая младшая группа) Представляю вашему вниманию книгу "Кто в тереме живет? (живые загадки)", которую мы придумали и сделали с детками вместе. Предварительно.

Презентация «Книга своими руками «Масленица-красавица» Хочу Вам предоставить на обсуждение презентацию книги "Масленица - красавица". Одной из самых главных задач в воспитании дошкольников является.

Книга своими руками «Стихи о лете»Книга своими руками «Стихи о лете» Книга своими руками "Стихи о лете". Выполнили дети старшей группы. Совсем недавно я опубликовала подборку стихотворений для заучивания.

Конкурс «Лучшая книга своими руками»Конкурс «Лучшая книга своими руками» Кто из родителей не мечтает о том, чтобы их дети росли умными, развитыми, читали книжки. Но многие из них сами не читают книг, а потом удивляются,.

Конкурс рисунков и поделок своими руками «Осенние фантазии»Конкурс рисунков и поделок своими руками «Осенние фантазии» Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота! В каждом детском саду с приходом.

Развивающая книга своими рукамиРазвивающая книга своими руками Совсем недавно в нашем детском саду прошёл конкурс «Книга своими руками». Где я заняла первое место. Книга очень полезна для детей. Она.

Развивающая книга своими рукамиРазвивающая книга своими руками Здравствуйте, хотела поделиться со всеми. Вот хочу показать книгу, которую я сшила сама без машинки для своей дочери. всё шито и пришито.

Сенсорная книга своими рукамиСенсорная книга своими руками Здравствуйте уважаемые педагоги. Я работаю с детьми раннего возраста, а в этом возрасте особенно важно уделять особое внимание сенсорному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Книга своими руками»
Опубликовано: 15 ноября 2018 в 22:52
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД