МААМ-картинки

Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018» (5 фото)

Людмила Бритько
Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018»

Много эмоций и впечатлений оставил конкурс, который прошёл в государственном учреждении образования "Ясли-сад №103 г. Гродно «Мисс Панамка, Мистер Кепка 2018». Сколько разнообразных панам, шляп и кепок было представлено на суд зрителя и членов жюри. Море выдумки, фантазии, творчества и кропотливого труда вложено в каждую работу! Какие разнообразные материалы, оригинальные решения и необычные образы… Здесь можно было увидеть цветущую поляну и кружащих над ней бабочек, божьих коровок и птиц, аэродромы и перекрёстки дорог, сказочные сюжеты и героев мультфильмов… А ещё автомобили,, пираты, конфеты, куклы, фрукты… всего не перечислишь.

Публикация «Конкурс „Мисс панама и Мистер кепка 2018“» размещена в разделах

Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили дошколята на празднике. Здесь маленьких модников и модниц развлекали герои любимых сказок – Шапокляк и Фея шляпок. Дети с интересом участвовали в забавных конкурсах, играх и эстафетах, наслаждались солнцем, летом. Завершился праздник феерическим дефиле – модным показом необыкновенных самодельных шляп, панам и кепок!

Но конкурс есть конкурс. Как среди этого великолепия выбрать лучшее! Перед жюри встала нелёгкая задача. После жарких споров определились победители, которые получили грамоты и подарки. Никто из участников дефиле не остался без подарков, каждый получил медаль.

Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018»
Фото «Мисс панама и Мистер кепка 2018»
Конкурс - фото
Фото №1 Много эмоций и впечатлений оставил конкурс который прошёл в государственном учреждении образования Ясли сад г Фото №2 Гродно Мисс Панамка Мистер Кепка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс мисс и мистер детского сада»Фотоотчет «Конкурс мисс и мистер детского сада» В нашем детском саду прошел конкурс «Мисс и мистер детского сада «Чебурашка». Целью создания этого конкурса был поиск и развитие творческого.

Конкурс «Неопалимая купина-2018»Конкурс «Неопалимая купина-2018» Конкур «Неопалимая купина» проходит давно. Наш детский сад старается принять участие в конкурсе каждый год. В этом году я в первые принимаю.

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» Видео г. Ковылкино Сведения о конкурсанте: 1. Фамилия, имя, отчество ГУБАНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА 2. Образовательное учреждение (полностью) МУНИЦИПАЛЬНОЕ.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске,.

Сценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группеСценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группе Сценарий «Мисс Весна 2018» Старшая группа «Гномики» Цель: формирование художественного эстетического вкуса, творческого потенциала, культурного.

Сценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группеСценарий «Мисс Весна 2018» в старшей группе Сценарий «Мисс Весна 2018» Старшая группа «Гномики» Цель: формирование художественного эстетического вкуса, творческого потенциала, культурного.

Визитка на конкурс «Воспитатель года-2018» Готовясь к конкурсу я пересмотрела много разных визиток. Очень понравились визитки-мультфильмы. Никак не могла придумать в каком жанре сделать.

Визитная карточка на конкурс «Мисс Дюймовочка»Визитная карточка на конкурс «Мисс Дюймовочка» Визитная карточка Ани Б. на конкурс «Дююмовочка» 1. Аня в пижаме рисует на мольберте. Диалог за кулисами. -В посёлке Онохой, живёт маленькая.

Эссе на конкурс «Воспитатель года — 2018» Эссе на тему «Профессия, которая нужна России.» На свете есть много разных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Мисс панама и Мистер кепка 2018»
Опубликовано: 3 июля 2018 в 18:17
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД