МААМ-картинки

Конкурс «Моя любимая няня» (фотоотчёт) (8 фото)

Наталья Овчинникова
Конкурс «Моя любимая няня» (фотоотчёт)

10 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс "Моя прекрасная няня". В нём приняли участие младшие воспитатели. Женщины продемонстрировали свои профессиональные навыки:кормили "детей", читали сказки, пели и плясали. В своей самопрезентации участницы рассказали о себе и о нелёгком труде няни. Нужно успеть всё сделать вовремя: убрать, накрыть на стол и покормить детей, поменять постельное бельё и много - много ещё чего:

С зорьки ясной до темна

В нашем садике она,

Кто обед нам принесет

И посуду уберет.

Мы конечно помогали:

На столы мы накрывали

И учились не крошить,

Публикация «Конкурс „Моя любимая няня“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

И песка не наносить.

Нашей группы нету краше,

Чисто и светло вокруг!

Может быть у няни нашей,

И не две, а десять рук?

Жюри выбрало победителя и призёров. Но все участницы были хороши, каждая по-своему. Конкурс позволил лучше узнать людей, рядом с которыми мы трудимся.

Конкурс «Моя любимая няня» (фотоотчёт)
Фото «Моя любимая няня»
Конкурс  (фотоотчёт) - фото
декабря в нашем детском саду прошёл конкурс Моя прекрасная няня В нём приняли участие младшие воспитатели Женщины продемонстрировали свои профессиональные навыки кормили детей читали сказки пели и плясали В своей самопрезентации участницы рассказали о себе и о нелёгком труде няни Мы конечно помогали На столы мы накрывали И учились не крошить Публикация Конкурс Моя любимая няня фотоотчёт размещена в разделах Темочки И песка не наносить
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке рисунков в ДОУ «Моя любимая мама»Фотоотчёт о выставке рисунков в ДОУ «Моя любимая мама» "Моя любимая мама" фотоотчёт с выставки рисунков в детском саду День матери — праздник добра и тепла, для каждого мама нужна и важна,.

Фотоотчёт «Моя любимая «Сказка»Фотоотчёт «Моя любимая «Сказка» Уважаемые коллеги, я представляю вашему вниманию мой любимый детский сад, в котором я работаю много лет. Коллектив у нас очень дружный.

Фотоотчёт о подготовке к выставке «Мамочка любимая моя!»Фотоотчёт о подготовке к выставке «Мамочка любимая моя!» В нашем детском саду стало уже традицией ко Дню Матери проводить выставку работ, выполненных в совместном творчестве детей и родителей.

Фотоотчет о развлекательной программе для детей «Библио-няня»Фотоотчет о развлекательной программе для детей «Библио-няня» Вот и наступило лето. Веселая пора для ребят. Можно порезвиться, поиграть, порисовать на асфальте. Приятные сюрпризы для ребят происходят.

Фотоотчет об утреннике на 8 марта «Няня для козлят» во второй младшей группеФотоотчет об утреннике на 8 марта «Няня для козлят» во второй младшей группе Воспитатель: Юдина Е. Н Фотоотчет утренника "НЯНЯ ДЛЯ КОЗЛЯТ"* Драматизация представляет собой самый распространенный вид детского творчества,.

Конкурс чтецов «Моя любимая буква» (фотоотчет)Конкурс чтецов «Моя любимая буква» (фотоотчет) В рамках проекта «Моя любимая буква» мы провели в нашем Д/С №113 Детсвоград» конкурс чтецов, где дети продемонстрировали свое актерское.

Конкурс профессионального мастерства «Моя любимая няня»Конкурс профессионального мастерства «Моя любимая няня» С приближением весны у нас поднимается настроение! Сияет солнце, прилетают птицы, «просыпаются» деревья, а самое главное - приходит замечательный.

Консультация для родителей «Бабушка или няня, кто лучший воспитатель ребенка»Консультация для родителей «Бабушка или няня, кто лучший воспитатель ребенка» Уходя в желанный,долгожданный декретный отпуск,каждая мама задумывается над вопросом "Как скоро она может вернуться на работу?"Причиной.

Консультация для родителей «Воспитатель не личная няня и гувернантка» Уважаемые родители! Воспитатель детского сада - это человек, с которым сталкивается ваш ребёнок ежедневно на протяжении нескольких часов.

Праздник поэзии в детском саду. Конкурс чтецов «Моя любимая кукла»Праздник поэзии в детском саду. Конкурс чтецов «Моя любимая кукла» Участвовали дети средней, старшие №1, №2 и подготовительной групп. На подготовку к конкурсу нужно отвести достаточно времени, чтобы дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Моя любимая няня» (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 декабря 2014 в 05:40
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД