Лучший педагог года

Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» (7 фото)

перлова мария
Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»

Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Публикация «Конкурс новогодних поделок „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, елочный шар и даже волшебная композиция саней и грациозного оленя – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены дипломами и сладкими призами. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Конкурс новогодних поделок - фото
Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить В канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок где можно увидеть поистине необыкновенные творения Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер Все участники выставки были отмечены дипломами и сладкими призами
Публикации по теме:

Фотоотчет. Конкурс «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет. Конкурс «Мастерская Деда Мороза» С 14 декабря по 24 декабря в нашем детском саду проходил конкурс "Мастерская Деда Мороза". На конкурс принимались любые поделки, коллажи.

Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза" Здравствуйте,уважаемые коллеги! У нас в детском саду, стало уже традицией.

Фотоотчет о творческой выставке новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о творческой выставке новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Мы для праздника игрушки Мастерили сами. С папой, мамой и братишкой- Пусть все полюбуются! Вот и наступил долгожданный, самый замечательный.

Фотоотчет о ежегодной выставке новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о ежегодной выставке новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к празднику Новый год, так как.

Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» Дорогие коллеги, в нашем детском саду прошла новогодняя выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Мои малыши и их родители тоже не остались.

Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в ДОУФотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в ДОУ Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в ДОУ. Цель: активизировать родителей в жизни детей посредством участия.

Фотоотчёт о выставке новогодних семейных поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке новогодних семейных поделок «Мастерская Деда Мороза» Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый год в нашем детском саду.

Конкурс «Мастерская Деда Мороза. Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт)Конкурс «Мастерская Деда Мороза. Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт) Хочу рассказать Вам о конкурсе, организованном в нашем ДОУ, членом жюри которого я была буквально накануне наступающих праздничных дней.

Конкурс «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)Конкурс «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Чем ближе Новый год, тем чаще мы задумываемся об украшении детского сада к этому замечательному празднику. В нашем детском саду был проведен.

Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза»Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Цели и задачи: - Создание праздничной атмосферы в группе - Поддержка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 19 января 2021 в 20:11
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД