МААМ-картинки

Конкурс «Новогодняя игрушка» (8 фото)

таня рубцова
Конкурс «Новогодняя игрушка»

В нашем детском саду проходил конкурс "Новогодняя игрушка"

Целью данного смотра - конкурса являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На смотре - конкурсе были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями. Задача конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогов, родителей и воспитанников ДОУ в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки. Елочные новогодние игрушки были выполнены из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных и природных материалов (пластиковых бутылок, шишек, упаковочных материалов и т. д.). Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке. Работы оценивались по 3-х бальной системе. Приз зрительских симпатий определялся путем тайного голосования родителей и сотрудников ДОУ.

Публикация «Конкурс „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Конкурс «Новогодняя игрушка»
Фото «Новогодняя игрушка»
Конкурс - фото
На смотре конкурсе были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада изготовленные совместно с родителями Задача конкурса создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогов родителей и воспитанников ДОУ в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки Елочные новогодние игрушки были выполнены из плотной цветной бумаги ткани ваты и картона всевозможных подручных и природных материалов пластиковых бутылок шишек упаковочных материалов и т Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал Мы благодарим родителей принявших активное участие в выставке
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Снегурочка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Снегурочка» Новогодние игрушки можно изготавливать из любых материалов. Предлагаю мастер-класс по изготовлению Снегурочки из поролоновых губок с использованием.

Детский мастер-класс «Новогодняя игрушка»Детский мастер-класс «Новогодняя игрушка» Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости которые решили заглянуть на мою страничку! Предлагаю Вашему вниманию детский.

Фотоотчет «Лучшая новогодняя игрушка»Фотоотчет «Лучшая новогодняя игрушка» Наступает Новый год, И это замечательно. Дед Мороз нам принесет Подарки обязательно! Потому что в Новый год Чудеса случаются — У послушной.

Конкурс семейных поделок «Лучшая новогодняя игрушка из капсул киндер-сюрпризов»Конкурс семейных поделок «Лучшая новогодняя игрушка из капсул киндер-сюрпризов» Веселый Новый год в детском саду — это интересный сценарий новогоднего утренника, необычные детские костюмы, подарки от Дедушки Мороза.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка «Часики»Мастер-класс «Новогодняя игрушка «Часики» Для изготовления моей новогодней игрушки "Часики" нам понадобится: -Коробка -фетр -клей -разнообразные ленточки,стразы,полубусины,паетки.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Уважаемые коллеги, решили с племянником принять участие в конкурсе "Лучшая новогодняя игрушка ОАО "РЖД" 2018". Решила поделиться с Вами.

Новогодняя игрушка «Ёлочки в народном стиле»Новогодняя игрушка «Ёлочки в народном стиле» Мастер - класс для родителей по изготовлению новогодней игрушки. Цель: Привлечь родителей к оформлению группы к Новому году. Задачи: -Развитие.

Проект «Новогодняя игрушка своими руками»Проект «Новогодняя игрушка своими руками» Проект «Новогодняя игрушка своими руками» Украшение ёлки в канун праздника одно из самых приятных и увлекательных занятий. И украшения для.

Консультация для родителей «Новогодняя игрушка» Мы живем в интересное и сложное время, когда на многое начинаем смотреть по-иному, много заново открываем и переоцениваем. Духовно-нравственное.

Занятие по моделированию «Новогодняя игрушка»Занятие по моделированию «Новогодняя игрушка» Цель: -познакомить с историей появления новогодней игрушки; -научить делать игрушку из подручных материалов; -развивать творческую активность,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 11 января 2018 в 20:55
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД