МААМ-картинки

Конкурс «Новогодняя красавица» (10 фото)

Елена Дёмина
Конкурс «Новогодняя красавица»

Конкурс «Новогодняя красавица»

В нашем детском саду уже на протяжении ряда лет проводится творческий конкурс поделок «Новогодняя поделка своими руками».

Целью конкурса является : создание праздничной атмосферы и вовлечение всех участников образовательного процесса в творчество по изготовлению авторских новогодних поделок для украшения детского сада.

В старшей группе детского сада провели конкурс «Зимняя красавица». Было предложено сделать елочку (определенного размера)

Публикация «Конкурс „Новогодняя красавица“» размещена в разделах

Сколько таланта и фантазии проявили семьи воспитанников, представив многообразие елочек, сделанных из конфет и мишуры, пряников и сосулек, выполненных в разных техниках.

В последний день конкурса, мы собрались вместе и предоставили ребятам возможность увидеть свою любимую игрушку в зале, поиграть со всеми поделками сразу. Совместно выбрали местечко в детском саду, где будет сиять та или иная елочка!

При этом дети испытывают чувство гордости, радости и причастности к предстоящему зимнему празднику.

Фото «Новогодняя красавица»

В новый год, в новый год

Ёлка к нам с тобой придёт!

Рубить ёлочку не будем,

Лучше пусть в лесу растёт!

В магазинах ёлок много –

Мы не будем покупать,

Сделаем мы елку сами!

Будем с нашими елочками

Новый год встречать!

Конкурс - фото
В нашем детском саду уже на протяжении ряда лет проводится творческий конкурс поделок Новогодняя поделка своими руками Целью конкурса является создание праздничной атмосферы и вовлечение всех участников образовательного процесса в творчество по изготовлению авторских новогодних поделок для украшения детского сада В старшей группе детского сада провели конкурс Зимняя красавица В последний день конкурса мы собрались вместе и предоставили ребятам возможность увидеть свою любимую игрушку в зале поиграть со всеми поделками сразу Совместно выбрали местечко в детском саду где будет сиять та или иная елочка При этом дети испытывают чувство гордости радости и причастности к предстоящему зимнему празднику

От макушки и до низа

Разукрашена каприза,

В бусах, в лампочках- гирляндах

И звезда на ней и банты.

Фото №1 В новый год в новый год Ёлка к нам с тобой придёт Рубить ёлочку не будем Лучше пусть в лесу растёт В магазинах ёлок много Мы не будем покупать Сделаем мы елку сами Будем с нашими елочками Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год встречать
Публикации по теме:

Рисунок «Елочка-красавица»Рисунок «Елочка-красавица» Елочку нашу красавицу мы с моей воспитанницей Пермяковой Таисией рисовали пальчиками. Начали свою работу с приготовления рабочего места.

Проект «Красавица рябина»Проект «Красавица рябина» Вот и наступило самое красивое время года осень. Важно то, что осенью всё действительно меняется: ритм жизни, краски природы, приходят новые.

«Новогодняя поделка на конкурс города»«Новогодняя поделка на конкурс города» Наверное, у каждого из нас, будь то взрослый или ребёнок, любимый праздник-новый год. Все мы готовимся к этому празднику и ждём его прихода.

Фотозарисовка «Красавица Осень!»Фотозарисовка «Красавица Осень!» " Вот и пришла к нам красавица осень Яркие краски с собой принесла. Разрисовала сады наши, клумбы, Ярким огнём как пожаром зажгла!" (.

Оформление стены «Красавица Осень»Оформление стены «Красавица Осень» Так как осень очень красивое время года, мне захотелось сделать девушку-осень. Я уже делала подобное раньше, но эта работа мне нравиться.

Мастер-класс «Новогодняя красавица»Мастер-класс «Новогодняя красавица» Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом! Желаю вам Сибирского здоровья, Кавказского долголетия, творческих успехов.

Новогодняя красавицаНовогодняя красавица Такую новогоднюю елку я сделала вместе с сыном. Новый год - прекрасный повод сделать елочку своими руками и сделать украшение любого помещения,.

Положение о проведении творческого конкурса поделок «Новогодняя красавица» в МДОУ 1. Общие положения 1.1. Творческий конкурс «Новогодняя красавица» проводится в МДОУ детский сад № 5 «Ромашка» в рамках реализации задач.

Положение о смотре-конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» по плану творческой группы ПОЛОЖЕНИЕ о смотре-конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» 1. Общие положения. Настоящее положение определяет порядок проведения конкурса новогодних.

Проект подготовительной группы «Новогодняя красавица» Проект подготовительной группы «Новогодняя красавица». Вид проекта: познавательный, взросло – детский, краткосрочный. Проблема: Отсутствие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодняя красавица»
Опубликовано: 16 декабря 2016 в 15:24
+208Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 129.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД