Лучший педагог года

Конкурс «Новогодняя ёлочка» (15 фото)

Меринова Елена
Конкурс «Новогодняя ёлочка»

Маленькой елочке холодно зимой…. Эти незатейливые строки из известной песенки с подвигли нас на желание отогреть елочку своим теплом – организовать выставку «Чудо – елочка». Какие – же молодцы оказались наши родители!

Елочка из шишек родителей Димы В. Покорила всех своей красотой и статью – 1 место.

Елочка родителей Полины К. схожа с балериной – такая – же изящная. В зеленой пачке из капроновых лент – чудо, а не елочка! – 2 место.

Мама Кристины К. изготовила елочку из вытянутых петель зеленой пряжи. Рукодельница наша мама! – 3 место.

Публикация «Конкурс „Новогодняя ёлочка“» размещена в разделах

Елочка из пуха, изготовленная руками мамы Софьи К. очаровала нежностью и хрупкостью. Есть у нас еще елочки из ниток, из гофрированной и цветной бумаги, из газет и макаронных изделий. Всего и не перечесть.

Дети очень гордились своими родителями, радовались полученным призам. Согрелась не только елочка, но и все мы. Тепло наших сердец согрело всех: детей, родителей, педагогов.

Спасибо, Вам дорогие родители!

Конкурс «Новогодняя ёлочка»
Фото «Новогодняя ёлочка»
Конкурс - фото
Маленькой елочке холодно зимой Эти незатейливые строки из известной песенки с подвигли нас на желание отогреть елочку своим теплом организовать выставку Чудо елочка Какие же молодцы оказались наши родители Елочка из шишек родителей Димы В Покорила всех своей красотой и статью место Елочка родителей Полины К схожа с балериной такая же изящная В зеленой пачке из капроновых лент чудо а не елочка место Мама Кристины К изготовила елочку из вытянутых петель зеленой пряжи Рукодельница наша мама место Публикация Конкурс Новогодняя ёлочка размещена в разделах Новогодние елочки Мастер классы поделки Новый Год в детском саду Темочки Елочка из пуха изготовленная руками мамы Софьи К
Публикации по теме:

Елочка из салфетокЕлочка из салфеток Мастер-класс: Елочка из салфетокцель: изготовление елочки из бумажных салфеток. Маленькой елочке Холодно зимой, Из лесу елочку Взяли мы.

Новогоднее украшение нашей группы!Новогоднее украшение нашей группы! Доброе время суток! Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник - НОВЫЙ ГОД! Мы вместе с моими малышами решили в группе создать ощущение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодняя ёлочка»
Опубликовано: 22 января 2015 в 09:07
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД