МААМ-картинки

Новогодняя поделка «Семья веселых снеговичков» (1 фото)

Алевтина Иванова
Новогодняя поделка «Семья веселых снеговичков»

Что такое Новой год? Это праздник - сказка. Ведь даже взрослые с надеждой ждут этот праздник, надеясь и мечтая как дети, потому что в это праздник очень часто сбываются сокровенные мечты детей и взрослых. Как и далеком детстве взрослые с удовольствием вместе с детьми мастерят поделки. В нашем детском саду проводили конкурс "Парад снеговиков". Родители группы "Радуга" с энтузиазмом принялись вместе с детьми мастерить поделки. Фантазии не было предела. Снеговики ехали на санях, несли подарки в новогодних мешочках, водили хороводы. Но я хочу представить "Семью веселых снеговичков". Снеговички дружные и веселые, такие же как и их создатели. А создали такую интересную композицию Ярослав К. и его мама и две его старшие сестры.

Публикация «Новогодняя поделка „Семья веселых снеговичков“» размещена в разделах

Снеговики были выполнены из фетра, флиса, ваты, бросового материала, вязаные шапочки крючком и спицами. Прошу оценить нашу работу

Новогодняя поделка «Семья веселых снеговичков»

Мне и моим воспитанникам будет приятно, если вам понравятся наши снеговички. Спасибо

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя поделка»Фотоотчет «Новогодняя поделка» Фотоотчет «Новогодняя поделка» Новый год — праздник любимый всеми детьми без исключения. Это сказочное время получения подарков, украшения.

Поделка «Новогодняя елочка»Поделка «Новогодняя елочка» Приблежается замечательный праздник Новый Год, который ждут взрослые и дети. Главная красавица праздника конечно же является елочка. И вот.

Новогодняя открытка. Поделка из бумагиНовогодняя открытка. Поделка из бумаги Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию вариант поздравительной новогодней открытки. Делается она очень просто. Я взяла лист.

Новогодняя поделкаНовогодняя поделка МДОУ "Детский сад № 45 "Журавлик". Воспитатель: Шамсетдинова Надия Наильевна. Воспитанница: Шаповалова Анна Сергеевна. Возраст: Вторая.

Новогодняя поделка. ОткрыткаНовогодняя поделка. Открытка Новый год - это особенное время, к которому взрослые и дети трепетно готовятся. Мы с детьми в детском саду разучиваем песни, стихи, водим.

Конспект занятия «Новогодняя поделка»Конспект занятия «Новогодняя поделка» Для изготовления Новогоднего Подарка на конкурс дет. сада мы наметили этапы работы. 1. сначала выбирали тему. Маша предложила сапог с подарками,нам.

Фотоэтюд «Новогодняя поделка»Фотоэтюд «Новогодняя поделка» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс в предверии Новогоднего праздника. Этот чудесный праздник ждут не только дети, но и родители. Это.

Новогодняя поделка «Снегири на ветке»Новогодняя поделка «Снегири на ветке» Для пополнения новогодних поделок в предверии Нового года, хотелось изготовить что-то интересное с детками из гр №4 города Краснодара.

Фотоотчет «Новогодняя поделка «Снеговик»Фотоотчет «Новогодняя поделка «Снеговик» Цель: Ознакомление и изготовление нового вида поделки в технике: «работа с нитками» Удовлетворение потребностей детей в самовыражении.

Новогодняя поделка «В ожидании праздника»Новогодняя поделка «В ожидании праздника» Для работы использовали: -готовая основа (картонная коробка) -бумага для скрапбукинга,картон -клей "Момент кристалл", клеевой пистолет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Семья веселых снеговичков»
Опубликовано: 21 января 2019 в 22:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД