МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике» (7 фото)

Лариса Дроздова
Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике»

Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс на лучший огород на подоконнике. И каждый год хочется придумать что-нибудь новенькое, интересное.

В этом году мы решили оформить огород в Пасхальной тематике. А как же иначе, ведь конкурс проходил на пасхальной неделе!

Огород, по нашему мнению, получился замечательный!

Буйно разрослась фасоль. Не отстал и зеленый лук.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»

Веселые цыплята - крошки спрятались в густой траве,

Фотоотчет о конкурсе - фото

а их старшие братики и сестрёнки расположились около корзины с разноцветными яичками.

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс на лучший

Родители сделали для нашего огорода петушка из конфет.

Фото №2 Огороды на подоконнике огород на подоконнике

Детям очень понравился весёлый, радостный огород. Они с удовольствием принимали участие в посадке семян и поливе, наблюдали за ростом растений.

Восторг вызвали яркие разноцветные яйца в зелёном пророщенном овсе.

Фото №3 И каждый год хочется придумать что нибудь новенькое интересное Фото №4 В этом году мы решили оформить огород в Пасхальной тематике

Вот так мы встретили Пасху, а потом лакомились плодами своего труда - с удовольствием ели зеленый лук за обедом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике»Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике» Огород на подоконнике в ДОУ способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, формирует положительное отношение к труду,.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Что за чудо-огород, На окне у нас растёт: Каждый год у нас в детском саду проводится межгрупповое смотр-конкурс «Огород на.

«Огород на подоконнике» Фотоотчет«Огород на подоконнике» Фотоотчет Огород на подоконнике прежде всего должен помогать в развитии детей. Но только с помощью взрослых ребенок может увидеть и понять, что жизнь.

Фотоотчет о смотр-конкурсе «Огород на подоконнике»Фотоотчет о смотр-конкурсе «Огород на подоконнике» Здравствуйте!Сегодня мне хочется представить вашему вниманию результаты смотра-конкурса "Огород на подоконнике",который прошел в нашем дошкольном.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Весна - прекрасное время года. В природе всё оживает, а вот человеку весной становится трудно из-за нехватки витаминов и мы решили с детьми.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Трудовое воспитание очень важно в дошкольном возрасте. Оно воспитывает в детях трудолюбие, ответственность, бережное отношение, желание.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Пришла весна. Пора огорода на подоконнике. Создание огорода на подоконнике,это увлекательное занятие для детей. Которое способствует.

Фотоотчет «Огород на подоконнике».Фотоотчет «Огород на подоконнике». В нашем детском саду прошел смотр-конкурс «Огород на подоконнике». По итогам смотра наша группа «Росточек» заняла первое место. "Самое лучшее.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» С наступлением весны возникла идея создать свой огород на подоконнике, дети меня поддержали, родители предложили свою помощь в осуществлении.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Фотоотчет,Огород на подоконнике”. Средняя группа. Воспитатель Бабушкина Н. Л. Цель: расширить представления детей о том, как выращивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 2 ноября 2017 в 01:06
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД