МААМ-картинки

«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала (1 фото)

флюра уздинова
«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала

Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет)

Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих детей и взрослых. Это пора осенних прогулок в лес, когда можно полюбоваться на красоту разноцветного леса, погреться в лучах осеннего солнышка, набрать шишек, желудей,красивых разноцветных листьев и. включить свою фантазию. Каждый год, осенью в любом саду проходят выставки на осеннюю тематику.

Публикация «„Осенние фантазии“, Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала» размещена в разделах

И наш сад не исключение. В нашей старшей группе мы предложили родителям совместно с детьми конечно приготовить поделки на тему "Осенние фантазии" из природного материала.

Детям в 5-6года нравится перебирать,рассматривать,сравнивать. Узнавать что то новое, а изготовить поделку из природного материала по душе любому ребёнку и даже взрослому.

Основная наша задача была привлечь,заинтересовать родителей к совместному творчеству с ребёнком. Активизировать их желание принимать активное участие в жизни группы и детского сада.

Предлагаю вашему вниманию поделку сделанную родителями при участии ребёнка Славы. семья Лутиных.

«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. А сколько природного материала вдохновляет.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материалаФотоотчет о выставке поделок из природного материала Здравствуйте,уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о выставке поделок "Золотая осень". Осень уже вступила в свои права. Это.

Презентация-фотоотчет о выставке поделок из природного материала Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 105 «Умка» Управления образования.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы» Сначала ветер прошумел осиной. Потом прошла над лесом туч гряда. Потом дождь кончился. И след лосиный Наполнила небесная вода. По самой.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашем Детском саду очень давно появилась такая традиция, каждую осень мы проводим конкурс поделок из природного и бросового материала.

Осенние фантазии: «Домик в деревне» (поделка из пластилина и природного материала)Осенние фантазии: «Домик в деревне» (поделка из пластилина и природного материала) "Домик в деревне" - Бабушкин домик находится около речки,небольшой уютный,с чудесным садом. Воздух вокруг пропитан теплотой и заботой.

Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии»Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии» Эту работу мы с ребятами подготовительной группы выполняли для украшения своей группы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело.

Фотоотчет о занятии по изготовлению поделок из природного материалаФотоотчет о занятии по изготовлению поделок из природного материала Как прекрасен этот мир, посмотри! (старшая группа «Вишенка») Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала
Опубликовано: 5 октября 2018 в 11:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД