МААМ-картинки

Конкурс «Осенние фантазии» (2 фото)

Евгения Смирнова
Конкурс «Осенние фантазии»

Добрый вечер уважаемые коллеги! Заканчивается самое красивое время года - осень!Осень порадовала нас своими красками, разнообразием цветов, красотой осенних деревьев. Погода побаловала нас теплыми денечками, ярким теплым солнышком, немного удивила нас. Осень дала нам много разного материала для творчества. Во всех детских садах прошли выставки детских работ и их родителей из природного материала. На нашем сайте я увидела много прекрасных работ, многое взяла себе на заметку. Использование разных материалов сделало каждую работу неповторимой.

Публикация «Конкурс „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В этом году конкурс "Осенние фантазии" у нас был районный. От каждой группы нам предложили отправить на конкурс по две - три работы.

Одной из отправленных на конкурс работ, была работа, сделанная родителями моего воспитанника. Она то и стала победителем на районном конкурсе.

Конкурс «Осенние фантазии»

А это еще одна работа, выполненная моим воспитанником.

Фото «Осенние фантазии»

Она сделана из морских ракушек.

Благодарю вас за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» В нашем детском саду проходил конкурс "Осенние фантазии". Родители средней группы №1 приняли активное участие в конкурсе. Были изготовлены.

Фотоотчёт «Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Конкурс «Осенние фантазии» С 17 по 25 октября в нашем детском саду прошла традиционная выставка поделок из природных материалов. В этом году была выбрана тема "Осенние.

Поделка в технике квиллинг «Кафе грибочек» на конкурс детского творчества «Осенние фантазии»Поделка в технике квиллинг «Кафе грибочек» на конкурс детского творчества «Осенние фантазии» Бумага — первый материал, из которого дети начинают мастерить, творить, создавать неповторимые изделия. Она известна всем с раннего детства.

Конкурс поделок «Осенние фантазии».Конкурс поделок «Осенние фантазии». Каждый год осенью в нашей группе проходит конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии", ставший уже традиционным. Конкурсы.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенние фантазии» Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного.

Конкурс рисунков и поделок своими руками «Осенние фантазии»Конкурс рисунков и поделок своими руками «Осенние фантазии» Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота! В каждом детском саду с приходом.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды, Приготовила природа всевозможные дары! Каждый год осенью в нашем детском саду № 3 традиционно.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень – самое красивое время года. Эта та пора, когда в человеке просыпаются творческие чувства, и он начинает творить: писать стихи, создавать.

Фотоотчет о работе на конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет о работе на конкурс «Осенние фантазии» Осень – благодатная пора сбора урожая и подготовки к зиме. В детских дошкольных учреждениях, а также в школах у учеников младших классов.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Незаметно пролетели летние деньки. На смену лету пришла «Золотая осень». Солнышко греет еще по-летнему, радуя нас прекрасной погодой. Красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенние фантазии»
Опубликовано: 17 ноября 2018 в 17:42
+176Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД