Получи документы

Конкурс «Осенняя фантазия» (фотоотчет) (17 фото)

Ирина Соловьева
Конкурс «Осенняя фантазия» (фотоотчет)

Осень, прекрасное, красивое время года, когда можно фантазировать и делать поделки вместе со своими детьми. Так вот в нашей группе "Непоседы" в начале осени был объявлен конкурс "Осенняя фантазия". Родители с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Украсили нам раздевалку осенними листьями и приносили все свои работы, которые делали вместе со своими детьми. Итоги конкурса были подведены на осеннем празднике "Волшебное яблочко". Все участники были награждены почетными грамотами. Родителям очень понравилась совместная работа вместе с детьми и воспитателями, что ждут с нетерпением новых мероприятий.

Публикация «Конкурс „Осенняя фантазия“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Конкурс «Осенняя фантазия» (фотоотчет)
Фото «Осенняя фантазия»
Конкурс  (фотоотчет) - фото
Осень прекрасное красивое время года когда можно фантазировать и делать поделки вместе со своими детьми Так вот в нашей группе Непоседы в начале осени был объявлен конкурс Осенняя фантазия Родители с удовольствием приняли участие в этом мероприятии Украсили нам раздевалку осенними листьями и приносили все свои работы которые делали вместе со своими детьми Итоги конкурса были подведены на осеннем празднике Волшебное яблочко Все участники были награждены почетными грамотами Родителям очень понравилась совместная работа вместе с детьми и воспитателями что ждут с нетерпением новых мероприятий Публикация Конкурс Осенняя фантазия фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Осень прекрасное красивое время года когда можно фантазировать и делать поделки вместе со своими детьми Так вот в нашей группе Непоседы в начале осени был объявлен конкурс Осенняя фантазия Родители с удовольствием приняли участие в этом мероприятии Украсили нам раздевалку осенними листьями и приносили все свои работы которые делали вместе со своими детьми Итоги конкурса были подведены на осеннем празднике Волшебное яблочко
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Аппликация«Осенняя фантазия». Аппликация "У девочек и мальчиков На руке пять пальчиков: Палец большой — парень с душой, Палец указательный — господин влиятельный, Палец средний.

Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия» Во второй младшей группе прошел конкурс "Осенняя фантазия", где родители вместе с детьми приняли активное участие. Осень прекрасная пора,.

«Осенняя фантазия». Фотоотчет«Осенняя фантазия». Фотоотчет Каждый год у нас в группе проходит конкурс поделок "Осенняя фантазия". Вот и в этом году поделки порадовали своей фантазией, оригинальностью.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой. Детям нравится заниматься чем-то творческим,.

Фотовыставка «Осенняя фантазия»Фотовыставка «Осенняя фантазия» Осень идёт Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой Летит в синеву. (В.

Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Осень - самая удивительная, красивая пора! В нашей группе ежегодно проходит выставка осенних поделок. В этом году у нас была выставка под.

Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Осень-красивое время года. Детям обычно нравится осень за сказочную атмосферу,которую создают деревья в желто-красных нарядах,а также шуршащая.

Конкурс поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Конкурс поделок «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Осень – самая прекрасная пора, воспетая многими поэтами, это когда деревья и кустики красуются разнообразными оттенками всех цветов..

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-прекрасная пора, только и успевай собирать дары природы. Вот и мы совместно с ребятами и родителями решили устроить выставку в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенняя фантазия» (фотоотчет)
Опубликовано: 18 ноября 2015 в 13:49
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД