Папки-передвижки

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» (9 фото)

Александра Бочарова
Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»

Вот и осень наступила.

Всех вокруг развеселила.

У березок, у Осинок

Разноцветные косынки.

Разукрасила рябину,

Подрумянила калину.

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями

для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками,

фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание

оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

В нашем детском саду каждый год проходит выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов. Данное мероприятие

Публикация «Фотоотчет „Конкурс „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

проводится с целью приобщения к природе, накопления знаний об

окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов!

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет «Конкурс - фото
Материалы для воспитателей осень наступила Всех вокруг развеселила У березок у Осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества шишками разноцветными цветами и листочками фруктами и овощами Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений забавных игрушек аппликаций и букетов
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала» Этой осенью был богатый урожай фруктов, овощей,грибов. Хорошо,если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребенка, не ограничится.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» "Осенняя фантазия" Как прекрасна осень! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами природы,.

Фотоотчет «Конкурс «Космическая фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Космическая фантазия» В апреле месяце в нашем Детском саду проходил конкурс ко дню космонавтики, на тему "Космическая фантазия". В этом конкурсе принимали участие.

Фотоотчет «Конкурс построек из песка «Песочная фантазия»Фотоотчет «Конкурс построек из песка «Песочная фантазия» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет «Песочная фантазия». В нашем ДОУ проходил конкурс.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора.

Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина»Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина» Добрый день уважаемые коллеги. Никогда не воспринимала работу с пластилином как какое - то искусство. Оказывается такие красивые картины.

Работа по пластилинографии на конкурс детских работ «Осенняя фантазия»Работа по пластилинографии на конкурс детских работ «Осенняя фантазия» Цель занятия- развитие эстетического восприятия образа осеннего дерева, закрепление умения передавать форму листа с помощью пластилина,.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Об осени часто говорят: золотая осень. Почему, догадаться нетрудно: листья на деревьях из зеленых перекрашиваются в самые разные оттенки.

Презентация-фотоотчет «Выставка творческих работ «Осенняя фантазия» 26 октября 2018 года в детском саду № 22"Росинка" готора Ялта, Республики Крым проходила выставка совместных детско-родительских работ под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 7 октября 2018 в 14:59
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД