Получи документы

Выставка поделок и рисунков «Новый год» (11 фото)

Елена Скоробогатова
Выставка поделок и рисунков «Новый год»

Выставка поделок и рисунков

2019–2020

Творческое взаимодействие мамы и ребенка восполняет недостаток внимания, отнимаемого у ребёнка ритмом современных мегаполисов и нескончаемой работой его мамы. Совместная работа снимает давление родительского авторитета и помогает ребёнку выразить себя и осознать свою значимость в семье и мире.

Поделки на новогоднюю тематику дают возможность пробудить в душе фантазера и изобретательность. Вовлечение в процесс детей и родителей любого возраста способствует укреплению семейных традиций и ценностей. Приняли участие семьи : Вяжевы, Ткаченко, Зурабишвили, Думитрашко, Кругловы, Волик, Жаровы, Епифановы, Зыковы, Зацепины, Мясниковы.

Публикация «Выставка поделок и рисунков „Новый год“» размещена в разделах

Стало уже традицией каждой зимой в нашей группе проводить выставку поделок. Я работаю в логопедической группе, 25 человек и почти 50 % приняли участие в категории "поделки" и 25 % в категории " Рисунок"

Я работаю в логопедической группе, потому группа у меня маленькая:14 человек, да ещё и ремонт в саду начался, вот и поделок вышло малость. Но попытались и малыши, и предки!

В семье ребенок получает первый опыт общения и видит пример взаимоотношений родителей, бабушек, дедушек, понимает их права и обязанности друг перед другом, учится основам нравственности и духовности, воспитывает свои жизненные принципы. Семья может формировать положительные черты и качества человека, так и быть источником его будущих проблем в общении, самореализации, самооценке. Чтобы этого не произошло, семья должна со всей ответственностью подходить к воспитанию будущей личности.

Выставка поделок и рисунков «Новый год»
Фото «Новый год»
Выставка поделок и рисунков - фото
Выставка поделок и рисунков Творческое взаимодействие мамы и ребенка восполняет недостаток внимания отнимаемого у ребёнка ритмом современных мегаполисов и нескончаемой работой его мамы Совместная работа снимает давление родительского авторитета и помогает ребёнку выразить себя и осознать свою значимость в семье и мире Поделки на новогоднюю тематику дают возможность пробудить в душе фантазера и изобретательность Вовлечение в процесс детей и родителей любого возраста способствует укреплению семейных традиций и ценностей Приняли участие семьи Вяжевы Ткаченко Зурабишвили Думитрашко Кругловы Волик Жаровы Епифановы Зыковы Зацепины Мясниковы Публикация Выставка поделок и рисунков Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Рисование Рисунки Выставки детских рисунков Темочки Стало уже традицией каждой зимой в нашей группе проводить выставку поделок
Публикации по теме:

Выставка детских рисунков и поделок «Космос»Выставка детских рисунков и поделок «Космос» .

Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!»Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!» Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!» Вот и прошло теплое и солнечное лето! Начался новый учебный год, но в памяти остаются.

«Мы изобретатели» — выставка рисунков«Мы изобретатели» — выставка рисунков Все дети, особенно мальчики, интересуются устройством различных приборов, да и девочки не отстают от мальчиков. Прочитав книгу Николая Носова.

Выставка рисунков «Новый год у ворот»Выставка рисунков «Новый год у ворот» На базе муниципального автономного дошкольного учреждения детский сад № 80 в ясельной группе № 2 проводилась выставка рисунков под названием.

Выставка новогодних рисунков и поделокВыставка новогодних рисунков и поделок У нас уже традиция в нашем детском саду. Под новый год поблагодарить всех родителей, которые участвуют в выставках семейных.

Выставка поделок семейного творчества «Новый год у ворот»  (фотоотчет)Выставка поделок семейного творчества «Новый год у ворот»  (фотоотчет) Выставка поделок семейного творчества «Новый год у ворот». Фотоотчет. В рамках тематической недели «Новый год у ворот» в нашей группе оформлена.

Выставка рисунков «Моя малая Родина»Выставка рисунков «Моя малая Родина» " Красота родного края, открывающаяся благодаря сказке, фантазии,творчеству - это источник любви к Родине. Понимание и чувствование величия,.

Выставка рисунков «Моя семья»Выставка рисунков «Моя семья» Спешу рассказать о выставке рисунков на тему «Моя семья» Выставка организуются с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности.

Выставка рисунков о пожарной безопасностиВыставка рисунков о пожарной безопасности Выставка рисунков о пожарной безопасности детей старшей группы Цели: Закрепить у детей понятие пожарная безопасность, убедить в необходимости.

Выставка рисунков «Осенний вернисаж»Выставка рисунков «Осенний вернисаж» «Я рисую осень. Жёлтые листочки. Из лесу приносят рыжие грибочки. Веточка рябины, будто бы заря. Вот какие краски, краски сентября. Окуну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок и рисунков «Новый год»
Опубликовано: 19 января 2020 в 19:14
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД