Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» (4 фото)

Алина Молокова
Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»

С 17 по 28 сентября в нашем детском саду проводилась выставка совместных детско-родительских работ под названием «Осенние фантазии».

Вот и поспел урожай, который с любовью сажали ещё весной. Хочется показать всем, как хорош огород, какая выросла забавная тыква или помидор. А если всё лето за грядками ухаживали сами дети, то этот урожай ценится вдвойне. Овощам можно найти разнообразное применение, кроме традиционного использования: с ними можно поиграть в весёлые, и даже, познавательные игры, их можно использовать как материал для творчества. И вот что получилось:

Публикация «Фотоотчет о конкурсе поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о конкурсе поделок - фото
Фото №1 С по сентября в нашем детском саду проводилась выставка совместных детско родительских работ под названием Осенние фантазии

Выражаем огромную благодарность нашим замечательным родителям, которые активно приняли участие в этом конкурсе! Дети с большим удовольствием проходили мимо этой выставки и любовались такой красотой. Так же, в конце каждая группа получила свою грамоту за участие в конкурсе "Осенние фантазии".

Спасибо, Вам коллеги! Продолжаем в том же духе!

Публикации по теме:

Презентация о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» С 02 октября по 25 октября 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". На конкурс.

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» В нашем детском саду закончился проект "Осень - чудная пора". В рамках проекта было организовано много мероприятий. Мы рисовали, лепили,.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что может быть в природе загадочней и волшебнее, чем осенняя пора! Она дарит нам обилие разных красок и цветов, щедрый богатый урожай овощей.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Герасимовская Татьяна Фотоотчет о конкурсе поделок из природного.

Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о конкурсе поделок "Осенние фантазии" Любовь Найденова Осень. Прекрасное время года, которое любят описывать поэты. Окрашенные.

«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашем Детском саду очень давно появилась такая традиция, каждую осень мы проводим конкурс поделок из природного и бросового материала.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Днём осенним по лесу гуляю И, забывшись, стою и мечтаю. То ли слышится мне, то ли мнится, Что три дерева, как три девицы. Наступление.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» С 28 сентября по 10 октября 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". На конкурс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 3 декабря 2018 в 08:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД