МААМ-картинки

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок (4 фото)

Татьяна Леонидовна Лактионова
«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок

В октябре в нашей группе состоялась выставка на тему: "Что нам осень подарила?" К участию в выставке были приглашены родители воспитанников. Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было заготовить осенние листья, веточки, шишки, жёлуди, мох и многое другое. А потом проявить фантазию и творчество, чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала.

Публикация «„Осенние фантазии“, Фотоотчет о конкурсе поделок» размещена в разделах

В течении всего года я в своей работе активно использую художественное творчество (рисование, лепку, аппликацию, конструирование) как средсва развития мелкой моторики рук. И осень не исключение.

И считаю развитие мелкой моторики рук одним из факторов развития речи детей дошкольного возраста. Замечено, что дети, совершающие многочисленные оживленные движения пальцами рук, развиваются в речевом отношении быстрее других. Если систематически тренировать мелкие движения кистей рук, развитие речи можно существенно ускорить.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок
Фото «Осенние фантазии»
. Фотоотчет о конкурсе поделок - фото
Фото №1 В октябре в нашей группе состоялась выставка на тему Что нам
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» В нашем детском саду закончился проект "Осень - чудная пора". В рамках проекта было организовано много мероприятий. Мы рисовали, лепили,.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что может быть в природе загадочней и волшебнее, чем осенняя пора! Она дарит нам обилие разных красок и цветов, щедрый богатый урожай овощей.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Герасимовская Татьяна Фотоотчет о конкурсе поделок из природного.

Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о конкурсе поделок "Осенние фантазии" Любовь Найденова Осень. Прекрасное время года, которое любят описывать поэты. Окрашенные.

«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашем Детском саду очень давно появилась такая традиция, каждую осень мы проводим конкурс поделок из природного и бросового материала.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» С 17 по 28 сентября в нашем детском саду проводилась выставка совместных детско-родительских работ под названием «Осенние фантазии». Вот.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Днём осенним по лесу гуляю И, забывшись, стою и мечтаю. То ли слышится мне, то ли мнится, Что три дерева, как три девицы. Наступление.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» С 28 сентября по 10 октября 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". На конкурс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок
Опубликовано: 25 января 2019 в 10:35
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД