МААМ-картинки

Конкурс поделок в детском саду «Дары осени» (12 фото)

Марина Литвякова
Конкурс поделок в детском саду «Дары осени»

С 10 сентября по 25 октября в нашем детском саду прошёл традиционный конкурс-выставка "Дары осени".

В конкурсе приняли участие участники младшей группы: Ульяна. К, Милана. З, Лев. Т, Артём Р, Артём. Л, Виктория. З, Виктория. В, Даниил. С, Дмитрий Ц, Дмитрий. Б, Глеб. Ч, Виктория. Ч, Егор. Р, Максим. Г, Лидия. Л, Максим. Л, Иван. К, Милана С, София. Ч, Инга. С.

Главной задачей детского сада было заинтересовать не только детей, но и родителей, продемонстрировать, как весело можно проводить время с детьми. Развивать творческие способности, не только у детей, но и у родителей.

Публикация «Конкурс поделок в детском саду „Дары осени“» размещена в разделах

Воображение, фантазия и умелые руки - помогли создать уникальные, разнообразные поделки, такие как: весёлый ёжик, удивительная сова, цветочная полянка, грибная полянка, золотистые деревья, осенние пейзажи, злой дух, сказочный лев.

Осенние работы порадовали всех воспитанников, родителей и сотрудников детского сада. Все участники получили грамоты за участие, в конкурсе-выставке "Дары осени".

Конкурс поделок в детском саду «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Конкурс поделок в детском саду - фото
С сентября по октября в нашем детском саду прошёл традиционный конкурс выставка Дары осени В конкурсе приняли участие участники младшей группы Ульяна Т Артём Р Артём С Дмитрий Ц Дмитрий К Милана С София Главной задачей детского сада было заинтересовать не только детей но и родителей продемонстрировать как весело можно проводить время с детьми Развивать творческие способности не только у детей но и у родителей Публикация Конкурс поделок в детском саду Дары осени размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

«Дары осени». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов«Дары осени». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов Осень- удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими.

Фотоотчёт выставки поделок «Дары осени».Фотоотчёт выставки поделок «Дары осени». Я, Коткова Софья Михайловна, воспитатель детей младшей группы, которая называется "Жемчужинка". В этом году детки первый раз пришли в детский.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени» Зоя АрсланбековаФотоотчет о выставке поделок из природного материала"Дары осени" "Осень скверы украшает Разноцветною листвой Осень кормит.

Фотоотчет о творческой выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет о творческой выставке поделок «Дары осени» Выставка поделок «Дары осени» из природного материала. Осень – прекрасная и удивительная пора. Осень - пора для творчества, когда идеи подсказывает.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» Осень – удивительная и прекрасная пора. Вокруг необычайная красота. Осень – это пора для творчества, когда идеи подсказывает сама природа.

Конкурс «Дары осени». ФотоотчетКонкурс «Дары осени». Фотоотчет Просмотрела очень много фотоотчетов о ваших конкурсах поделок из природных материалов и захотелось поделиться своим. В нашем саду каждый.

Видеоотчет о конкурсе «Дары осени» в детском саду Уже стало традицией в нашем детском саду проводить конкурс-выставку даров осени, название простое "Дары осени". Разрабатываем положение,.

Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт) Здравствуйте, гости моей странички! 19 октября в нашей школе проходила выставка-конкурс поделок из природного материала под названием «Дары.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок в детском саду «Дары осени»
Опубликовано: 1 ноября 2020 в 20:06
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД