Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе «Птичий домик» (6 фото)

Наталья Кудряшова
Фотоотчет о конкурсе «Птичий домик»

Весной в нашей группе прошёл очередной творческий семейный конкурс. Все мы знаем, что день 1 апреля - это не только День смеха, но ещё и День прилёта птиц. Это экологический праздник, который возродился в России в 1994 году. В преддверии этого праздника мы и провели конкурс "Птичий домик". Обязательным условием конкурса было активное участие детей в изготовлении скворечников. Активное участие приняли семьи воспитанников в конкурсе. Все были награждены дипломами и небольшими подарками. После завершения конкурса, прошла совместная прогулка родителей и детей. В ней приняли участие и папы, и мамы со своими детьми. Папы вооружились инструментами и все домики нашли свои места на улице на участке нашей группы. Через некоторое время было очень приятно увидеть, что семья синиц выбрала себе понравившийся дом. Мы с детьми ежедневно наблюдали, как трудились птицы над утеплением своего жилища.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Птичий домик“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе «Птичий домик»
Фото «Птичий домик»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Фото №1 Весной в нашей группе прошёл очередной творческий семейный конкурс Фото №2 Все мы знаем что день апреля это не только День смеха но ещё и День прилёта птиц Фото №3 Это экологический праздник который возродился в России в году
Публикации по теме:

Фотоотчет «Домик для пичужки»Фотоотчет «Домик для пичужки» Уважаемые коллеги всем доброе время суток! Я хочу представить вашему вниманию фотоотчет «Домик для пичужки». Весной из теплых стран к нам.

Фотоотчет о конкурсе «А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!»Фотоотчет о конкурсе «А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!» Как же дети любят посоревноваться! Зная это, мы стараемся порадовать наших ребятишек и устраиваем для них различные конкурсы. Накануне 23.

Фотоотчет о творческом конкурсе поделок «Домик из сказки»Фотоотчет о творческом конкурсе поделок «Домик из сказки» Наш районный историко-краеведческий музей ежегодно к 1 июня устраивает творческие конкурсы. В этом году был конкурс "Домик из сказки" Конечно.

Фотоотчет. Республиканский конкурс «Птичий дом»Фотоотчет. Республиканский конкурс «Птичий дом» .

Фотоотчет о конкурсе по ПДДФотоотчет о конкурсе по ПДД Этой весной группа наших детей должна была принять участие в районном конкурсе по ПДД, Но в связи с тем, что из- за карантина он все откладывался,.

Фотоотчет «Домик для скворца»Фотоотчет «Домик для скворца» Фотоотчет «Домик для скворца».Холодно еще, а бедные птицы уже летят в Россию! Что их гони на родину? Тоска по родине? Любовь к отечеству?.

Фотоотчет о конкурсе «Скоро Пасха»Фотоотчет о конкурсе «Скоро Пасха» В нашей группе "Капельки" в апреле был объявлен семейный творческий конкурс "Скоро Пасха". Мы с детьми до последнего конкурсного дня.

Фотоотчет об осеннем конкурсе «Сказочный домик»Фотоотчет об осеннем конкурсе «Сказочный домик» Осенний конкурс "Сказочный домик". Цель данного конкурса: организация совместной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной.

Фотоотчет «Подари домик птицам»Фотоотчет «Подари домик птицам» Каждый год 1 апреля отмечается международный день птиц. По традиции у нас мастерят и развешивают скворечники. Мы в нашем детском саду тоже.

Сказочный домик для фей — фотоотчетСказочный домик для фей — фотоотчет Предлагаю Вам сотворить сказочное царство для своих малышей, которые с радостью будут играть с ними раскручивая свои сказочные фантазии.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Птичий домик»
Опубликовано: 13 ноября 2017 в 16:53
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД