Папки-передвижки

Фотоотчет «Конкурс снеговиков в детском саду» (4 фото)

Вера Рубцова
Фотоотчет «Конкурс снеговиков в детском саду»

В нашем детском саду (Гамовский детский сад "Мозаика", в 2018г прошел интересный, достаточно активный и творческий конкурс «Парад снеговиков». Целью смотра-конкурса была активизация совместной творческой деятельности детей и их родителей.

Задачи смотра-конкурса :

Развитие творческих способностей ребенка

Формирование навыков работы со снегом, льдом.

Развитие воображения у детей.

Развитие эстетических качеств личности.

Приобщение родителей к совместной деятельности с детьми

Публикация «Фотоотчет „Конкурс снеговиков в детском саду“» размещена в разделах

В конкурсе принимали участие родители и воспитанники МАДОУ Гамовского детского сада "Мозаика". Условиями оценки конкурса было :

*название работы;

*внешний вид;

*оригинальность и трудоемкость выполнения работы;

*разнообразие используемых материалов.

*участие детей в создании работы.

*творческий подход к изготовлению.

Организация и проведение смотра конкурса возложилась на воспитателей, ответственное и справедливое жюри подвело итоги.

Наша группа, к сожалению, заняла 3 место, но мы все равно рады и горды за нашу группу!

Фотоотчет «Конкурс снеговиков в детском саду»
Фото «Конкурс снеговиков в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду Гамовский детский сад Мозаика в г прошел интересный достаточно активный и творческий конкурс Парад снеговиков
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 марта в детском саду»Фотоотчет «8 марта в детском саду» Прекрасных женщин поздравляем С Международным женским днем! И от души мы вам желаем, Активность била чтоб ключом. Пусть блеск в глазах.

Фотоотчет «Жизнь в детском саду»Фотоотчет «Жизнь в детском саду» Праздник осени Новый год Рождество 23 Февраля 8 Марта День космонавтики Дни рождения Мини-музей книги Уголок.

Фотоотчет «Огород в детском саду»Фотоотчет «Огород в детском саду» Летом огород - что город В нем сто тысяч горожан : Помидор, горох, капуста, Кабачок и баклажан! Дошкольное детство - начальный этап формирования.

Конкурс детских рисунков, посвященный Дню космонавтики в детском садуКонкурс детских рисунков, посвященный Дню космонавтики в детском саду Конкурс рисунков, посвященный дню космонавтики в детском саду «Солнечный зайчик» В начале апреля 2018 года в старшей группе детского сада.

Конкурс снежных фигур в детском садуКонкурс снежных фигур в детском саду Зима-удивительное время года, наполненное волшебством и сказочной красотой, раздолье для зимних игр и забот. Зимние прогулки, насыщенные.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» С первым снегом начинаются зимние, развлечения, забавы, приключения. Одной из самых популярных среди детей и взрослых игр-забав является.

Родительское собрание в детском саду «Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Родительское собрание в детском саду. Тема: Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Тема: «Развитие связной.

Сценарий летнего праздника в детском саду «Карлсон в детском саду» для старшего дошкольного возраста Сценарий летнего праздника (старший дошкольный возраст) Слышится жужжание, и в дверь «влетает» Карлсон, у него в руках воздушные шары.

Смотр-конкурс уголков психологической разгрузки в детском саду Критерии оценки уголков психологической разгрузки1. Безопасность. 2. Доступность использования (расположение зоны). 3. Соответствие возрастным.

Сюжетно-ролевая игра в детском саду. Изучение ПДД в детском саду в игре Сюжетно-ролевая игра в детском саду. Азбука дорожного движения Изучение ПДД в детском саду в игре Сюжетно-ролевая игра Азбука дорожного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс снеговиков в детском саду»
Опубликовано: 11 сентября 2018 в 14:43
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД