Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Светлая Пасха» (8 фото)

Лариса Санникова
Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Светлая Пасха»

Конкурс совместного творчества родителей и детей «Светлая Пасха».

Пасха является одним из любимейших праздников и взрослых, и детворы. Малыши еще не понимают смысла этого православного праздника. Для них, в первую очередь, Пасха – это куличи и крашеные яйца. Как рассказать маленькому человеку о православном празднике?

Мы воспитатели группы «Звёздочки» из детского сада «Теремок», заинтересованы в сотрудничестве с родителями наших воспитанников.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей „Светлая Пасха“» размещена в разделах

В честь праздника Святой Пасхи мы организовали конкурс поделок на тему «Пасхальный звон».

Руками родителей были созданы очень красивые и оригинальные поделки, отражающие светлые чувства радости от великого праздника Пасхи. Выставка получилась очень креативной, разнообразной, познавательной.

А сейчас хочу пригласить вас на нашу выставку. Вот так совместно с родителями мы встретили Пасху!

Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Светлая Пасха»
Фото «Светлая Пасха»
Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей - фото
Конкурс совместного творчества родителей и детей Светлая Пасха Пасха является одним из любимейших праздников и взрослых и детворы Малыши еще не понимают смысла этого православного праздника Для них в первую очередь Пасха это куличи и крашеные яйца Как рассказать маленькому человеку о православном празднике Мы воспитатели группы Звёздочки из детского сада Теремок заинтересованы в сотрудничестве с родителями наших воспитанников
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Пасха, светлая Пасха» Пасха Сегодня ярче светит солнце, Сильнее ветер бьёт в оконце, И крик несётся до небес: «Христос воистину Воскрес!» Детям о Пасхе Иисус.

Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017»Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017» И в нашем детском саду прошла ежегодная традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии.

Фотоотчет «Новогодняя выставка совместного творчества детей и родителей «Такие разные елочки»Фотоотчет «Новогодняя выставка совместного творчества детей и родителей «Такие разные елочки» Новый год- чудесное время для совместного творчества детей и родителей. Очень много идей для творчества дарит сама новогодняя атмосфера.

Фотоотчет о смотре-конкурсе совместного творчества детей и родителей «Сундучок осени»Фотоотчет о смотре-конкурсе совместного творчества детей и родителей «Сундучок осени» В целях совершенствования экологического образования и развития творчества родителей и воспитанников ДОУ проведен смотр-конкурс «Сундучок.

Фотоотчет совместного творчества воспитанников и родителей «Самая креативная снежинка»Фотоотчет совместного творчества воспитанников и родителей «Самая креативная снежинка» Каждый год, перед началом Нового года в нашем детском саду организовываются различные конкурсы. Дети и родители принимают активное участие.

Фотоотчет выставки совместного творчества детей и родителей «Веселые снеговики»Фотоотчет выставки совместного творчества детей и родителей «Веселые снеговики» Фотоотчет выставки совместного творчества детей и родителей «Веселые снеговики».В нашем детском саду сложилась традиция проводить выставки.

Фотоотчёт о конкурсе совместного творчества родителей с детьми «Природа — наше богатство» в технике пластилинографииФотоотчёт о конкурсе совместного творчества родителей с детьми «Природа — наше богатство» в технике пластилинографии Здравствуйте уважаемые коллеги! Пластилинографией я увлекаюсь очень давно. По сути своей, это редко встречающийся, очень выразительный.

Положение о выставке-конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия»Положение о выставке-конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия» Утверждаю Заведующая МКДОУ № 2 «Солнышко» пгт Дубки Казбековского района ___ Мусаева Д. С. Положение о выставке-конкурсе.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии» Фотоотчёт выставки совместного творчества родителей и детей "Осенние фантазии" Любовь Майорова" В нашей группе осенью прошла выставка совместного.

Выставка совместного творчества детей и родителей «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет)Выставка совместного творчества детей и родителей «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет) Осень, удивительная пора! Богата, щедра, красива, восхитительна! Отличное время для творчества. В нашей дошкольной организации проходила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Светлая Пасха»
Опубликовано: 9 апреля 2018 в 09:01
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД