Папки-передвижки

Поделка «Символ года — Мышь» (1 фото)

Ольга Абузярова
Поделка «Символ года — Мышь»

Конкурс Среди педагогов

Так как 2020 год - это год Крысы или Мыши – животное, которое характеризуется мудростью, богатством и способностью из любой ситуации извлечь пользу, в связи с чем в нашем детском саду прошёл конкурс среди воспитателей на лучшую поделку предстоящего года - "Белой крысы". Нужно было изготовить поделку своими руками из любого материала. По положению конкурса необходимо было создать образ доброй крысы или мыши в своём творчестве. Можно было изготовить любой образ этого зверька. Наши педагоги очень старались. Было проявлено много фантазии, чтобы игрушка стала неповторимой. Работы оценивало жюри, состоящее из пяти человек. Моя поделка - крыса состоит из ткани, ваты, сшита на руках и украшена в вязаный джемпер и сумочку из природного материала. Замечательных работ было очень много, но моя работа заняла 1 место. Получилась современная и модная крыса - символ года.

Публикация «Поделка „Символ года — Мышь“» размещена в разделах

Поделка «Символ года — Мышь»
Публикации по теме:

«Мышь и воробей». Рисование предметное в средней группе по мотивам удмуртской сказки «Мышь и воробей»«Мышь и воробей». Рисование предметное в средней группе по мотивам удмуртской сказки «Мышь и воробей» Программное содержание: Продолжать совершенствовать умение передавать в рисунке образы, персонажей литературных произведений по мотивам.

Детский мастер-класс «Поделка из палочек от мороженого «Друзья Барбоса». Символ 2018 года. Часть 2Детский мастер-класс «Поделка из палочек от мороженого «Друзья Барбоса». Символ 2018 года. Часть 2 Доброго времени суток, коллеги и друзья, заглянувшие на огонек! Я рада Вас приветствовать у себя на страничке. У каждого человека есть.

Детский мастер-класс «Поделка из бумаги «Мышь»Детский мастер-класс «Поделка из бумаги «Мышь» Здравствуйте уважаемые коллеги, сегодняшнюю публикацию хочется начать со стихотворения Владимира Степанова «Наши мыши». - Процесс изготовления.

Мастер-класс по изготовлению поделки из пластиковой бутылки и шпагата «Символ года — Мышь»Мастер-класс по изготовлению поделки из пластиковой бутылки и шпагата «Символ года — Мышь» Наступающий Новый год - по китайскому календарю, будет год Мыши (или крысы). Мышка - животное, которое ассоциируется с мудростью,богатством.

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи»Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи» Доброе время суток, дорогие коллеги. Согласитесь, приближение главного зимнего праздника - превосходное время, чтобы включить фантазию и.

Мастер-класс «Поделка из бумаги «Символ 2019 года»Мастер-класс «Поделка из бумаги «Символ 2019 года» Символ 2019 года – свинья. Из чего только не делают поделки с этим милым животным. Среди материалов можно встретить как обычную ткань,.

Мастер-класс «Поделка из ниток «Свинья-символ года»Мастер-класс «Поделка из ниток «Свинья-символ года» Для изготовления этой поделки нам понадобятся: -нитки розового цвета -два воздушных шарика -клей момент -клей канцелярский -иголка -ножницы.

Мастер-класс «Поделка из ткани «Свинка — символ 2019 года»Мастер-класс «Поделка из ткани «Свинка — символ 2019 года» Мастер-класс "Свинка-символ 2019 года ". Перед Новым годом в качестве сюрприза своим коллегам решила сделать новогодние игрушки с частичкой.

Поделка «Символ года — петушок».Поделка «Символ года — петушок». Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и вступил в свои права новый 2017 год. По восточному календарю год петуха наступит 28 января.

Поделка «Свинка — символ 2019 года» из атласной лентыПоделка «Свинка — символ 2019 года» из атласной ленты Уважаемые коллеги, хочу предложить вашему вниманию еще один вариант изготовления символа Нового 2019 года Желтой Свиньи - в виде елочного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Символ года — Мышь»
Опубликовано: 20 февраля 2020 в 18:49
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД