МААМ-картинки

Конкурс «Воспитатель года» (21 фото)

Оксана Гуляева
Конкурс «Воспитатель года»

Дорогие друзья и коллеги!Хочу поделиться с вами своей радостью.

С 8 по 12 февраля у нас прошел районный конкурс мастерства «Воспитатель года-2016» .Конкурс проходил в три тура. Первый тур -творческая презентация. Где мы представляли опыт своей работы по выбранной теме. Второй тур-открытое НОД. Третий тур-круглый стол. По актуальным вопросам воспитания детей и внедрением ФГОС. Всего участвовало 11 педагогов с разных детских садов. На первом туре я выступила по теме: «Формирование социально –активной позиции дошкольника через обогащение игровой культуры и предметно-игровой среды» .Второй тур- проведение НОД. Тема моего занятия

Публикация «Конкурс „Воспитатель года“» размещена в разделах

: «Все профессии важны,все профессии нужны» .Я провела,как игру ознакомление с профессиями.

Внесла такие профессии, как:продавец,повар,стюардесса,парикмахер,полицейский,пожарный,кузнец,врач. Заранее приготовила всю форму и атрибуты к профессиям. Детям очень понравилось играть в профессии. Все были очень активны. В ходе НОД использовала много разных сюрпризных моментов. Третий тур –круглый стол. В ходе прениев были обсуждены разные,актуальные вопросы по воспитанию детей. И вот настал долгожданный момент награждения. По итогам туров я стала победительницей конкурса Воспитатель года. Всем участникам были вручены дипломы и сертификаты. Я очень рада, что мой труд не прошел даром и был высоко оценен. Теперь должна готовиться на Республиканский конкурс. Предлагаю вам фотоотчет конкурса.

Конкурс «Воспитатель года»
Фото «Воспитатель года»
Конкурс - фото
Дорогие друзья и коллеги Хочу поделиться с вами своей радостью С по февраля у нас прошел районный конкурс мастерства Воспитатель года Конкурс проходил в три тура Первый тур творческая презентация Где мы представляли опыт своей работы по выбранной теме Второй тур открытое НОД Третий тур круглый стол По актуальным вопросам воспитания детей и внедрением ФГОС Всего участвовало педагогов с разных детских садов На первом туре я выступила по теме Формирование социально активной позиции дошкольника через обогащение игровой культуры и предметно игровой среды Второй тур проведение НОД Тема моего занятия Публикация Конкурс Воспитатель года размещена в разделах Воспитатель года Методические материалы для педагогов и воспитателей Темочки Все профессии важны все профессии нужны Я провела как игру ознакомление с профессиями Внесла такие профессии как продавец повар стюардесса парикмахер полицейский пожарный кузнец врач Заранее приготовила всю форму и атрибуты к профессиям Детям очень понравилось играть в профессии Все были очень активны В ходе НОД использовала много разных сюрпризных моментов
Публикации по теме:

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2016» Пояснительная записка к презентации (Чирко Е. В., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» 2015г.) (СЛАЙД 1) Тема: «Использование проектной деятельности.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж)Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж) 6 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса. В тестировании принимали участие 124 педагога. По итогам отбора прошли.

Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь с постели я, Соберусь, скажу вам прямо очень быстро я друзья,.

Самопрезентация в стихах на конкурс «Воспитатель года-2015» Когда-то маленькая девочка Ходила в детский сад. И так же как все дети Любила петь и танцевать. Играла в куклы, игры, Лепила, рисовала,.

Представление педагога на конкурс «Педагог года-2016» в номинации «Воспитатель года» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» г. Тобольска выдвигает Иванову Галину Ивановну, воспитателя.

Стихи-презентация на конкурс «Воспитатель года» 1 слайд. Хочу рассказать о своем профессиональном призвании, Необходимо отметить, что в детском саду № 1 «Лучик» Я работаю всего 3 месяца,.

Творческая самопрезентация на конкурс «Воспитатель года» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своей самопрезентацией (надеюсь, что это для кого- то станет полезной.

Визитка на конкурс «Воспитатель года»Визитка на конкурс «Воспитатель года» Сегодня стартовал конкурс "Воспитатель года -2016" Я приняла участие в конкурсе и хочу поделиться с вами своей визиткой, дорогие коллеги.

Визитка на конкурс: «Воспитатель года»Визитка на конкурс: «Воспитатель года» Визитка на конкурс: «Воспитатель года». Я – воспитатель, детский учитель, Стихия моя родной мой язык, В деле своем давно я любитель, Ведь.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка Конкурса «Воспитатель года». Бог (читает). Заявка. Администрация МДОУ «Детский сад комбинированного вида п. Иншинский».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Воспитатель года»
Опубликовано: 28 марта 2016 в 17:06
+318Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 190.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД