МААМ-картинки

Конкурс Выготского 2020. Видео

Вера
Конкурс Выготского 2020. Видео

Проект на конкурс Выготского 2020 "Сказка глазами, мыслями детей". Мы очень любим с детьми фантазировать и писать сказки. Считаю, что это здорово! В процессе написания сказок хорошо развивается речь у детей, фантазия, они учатся мыслить, анализировать.

Сказка о том, как волк с зайцем подружились

В одном лесу жили были волк и заяц. А как известно волк и заяц не могут жить рядом. Вот и жили они в разных концах леса. Волк все мечтал зайца поймать. А заяц постоянно думал, как бы волку на глаза не попасться. Только однажды надоело это зайцу. Живу один, всего боюсь, друзей нет. А вот был бы волк моим другом и ничего страшно мне не было бы, думал заяц.

Публикация «Конкурс Выготского 2020, Видео» размещена в разделах

И пошел заяц волка искать. Так захотелось ему с ним подружиться. Пришел он к высокой сосне, возле которой волк жил да как закричит "волк! Волк! Выходи!" Вышел волк, зайца увидел и от удивления и забыл, что съесть его собирался. А зайцу только это и надо. Говорит он волку "Волк, а что это мы все мирно жить с тобой не можем? Вот подружились бы и жить нам стало легче. Ты б меня о то всех защищал, а я бы следы наши так путал, да так, что никогда охотнику не распутать.

Посмотрел волк на зайца, подумал и сказал: " Что ж заяц, твоя правда". Так и подружились волк и заяц.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Конкурс чтецов «Как прекрасен этот мир» Видео Конкурс чтецов в средней группе «Как прекрасен этот мир». Подготовила и провела воспитатель первой квалификационной категории Гаязиева Светлана.

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной» Видео 9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков.

Конкурс «Маленькие звёздочки» Видео Ритмическое упражнение под полюбившийся марш Ещё до недавнего времени у нас в городе проводился конкурс между дескими садами под названием.

Конкурс масленичных кукол «Сударыня Масленица» в г. Ярославле ВидеоКонкурс масленичных кукол «Сударыня Масленица» в г. Ярославле Видео Уже четвертый год подряд в городе Ярославле проходит конкурс масленичных кукол «Сударыня Масленица». В нём принимают участие все желающие,.

Конкурс «Мини-мисс — 2014 г. Красноуфимск» ВидеоКонкурс «Мини-мисс — 2014 г. Красноуфимск» Видео В этом году вновь состоялся городской конкурс «Мини-мисс 2014 г. Красноуфимска». В нем приняли участие 10 самых очаровательных девочек.

Седьмой конкурс масленичных кукол «Краса Масленица-2018» в городе Ярославле, столице «Золотого кольца России» ВидеоСедьмой конкурс масленичных кукол «Краса Масленица-2018» в городе Ярославле, столице «Золотого кольца России» Видео Седьмой конкурс масленичных кукол "Краса Масленица-2018" в городе Ярославле, столице «Золотого кольца России» Цель и задачи: 1. Повышение.

Фотоотчет «Смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества» ВидеоФотоотчет «Смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества» Видео Я живу в Ханты-Мансийском автономном округе, в Нижневартовском районе поселок Излучинск. Работаю в группе комбинированной направленности.

«Спасибо героям, спасибо солдатам, что мир отстояли, тогда-в сорок пятом!» Конкурс чтецов. Фотоотчёт Видео«Спасибо героям, спасибо солдатам, что мир отстояли, тогда-в сорок пятом!» Конкурс чтецов. Фотоотчёт Видео Конкурс чтецов, посвящённый 72 годовщине Победы. Наш детский сад «Светлячок» вместе со всей страной готовился ко Дню Победы и достойно.

«Талантейка». Конкурс-концерт семейных талантов, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Видео«Талантейка». Конкурс-концерт семейных талантов, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Видео Цели и задачи: развитие взаимодействия с семьями воспитанников, проведение массового праздника с акцентом на семейные ценности, развитие.

Творческий конкурс «Символ года-2020»Творческий конкурс «Символ года-2020» В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020» Символом 2020 года по восточному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс Выготского 2020. Видео
Опубликовано: 21 февраля 2020 в 15:00
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД