Получи документы

Конкурс-выставка «Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет) (8 фото)

Наталья Азоркина
Конкурс-выставка «Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет)

В преддверии Нового года в нашем в детском саду была организована выставка - конкурс "Фабрика Деда Мороза". Целью выставки было развитие художественных способностей детей. Родителям было предложено выполнить дома совместно с ребенком поделку и принести ее в сад. С каждым днем родители приносили все больше новых работ, а дети с гордостью передавали их воспитателю. Поделки были выполнены в различных техниках, очень разнообразные:много красивых елочек,шаров.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о конкурсе.

Публикация «Конкурс-выставка „Фабрика Деда Мороза“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Конкурс-выставка «Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет)
Фото «Фабрика Деда Мороза»
Конкурс-выставка  (фотоотчет) - фото
В преддверии Нового года в нашем в детском саду была организована выставка конкурс Фабрика Дед Мороз Деда Мороза Целью выставки было развитие художественных способностей детей Родителям было предложено выполнить дома совместно с ребенком поделку и принести ее в сад С каждым днем родители приносили все больше новых работ а дети с гордостью передавали их воспитателю

Как приятно видеть радость детей от работ,выполненных совместно со своими родителями.

Публикации по теме:

«Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет)«Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет) В предверии Нового года у нас в группе был объявлен конкурс творческих работ "Фабрика Деда Мороза", где участвовали родители и дети средней.

Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза»Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза» Приближается самый яркий, самый загадочный и самый сказочный праздник Нового года, которого дети ждут с большим нетерпеньем. Именно в этот.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Открытка для деда МорозаОткрытка для деда Мороза Дети старшей логопедической группы детского сада №9 «Березка» поздравляют Деда Мороза с Новым годом! «Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя.

Подарок для Деда МорозаПодарок для Деда Мороза Варежки для Деда Мороза. Цель: выполнить аппликацию. Задачи: учить детей располагать фигуры на бумаге, воспитывать интерес и аккуратность.

Приглашение от Деда МорозаПриглашение от Деда Мороза Каждый ребенок ждет новогодних праздников, подарков, пишет дед Морозу письма. А каждый родитель старается порадовать своего ребенка. Купив.

Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет)Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет) Новый год – это один из самых любимых наших праздников: пушистый белый снег за окном, запах елочной хвои, сверкание разноцветных игрушек.

«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж Не успела приехать с сессии как тут же села за «перо») Училась, набираясь ума, однако и про культурную программу для себя любимой не.

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс-выставка «Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет)
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 14:00
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД