МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе зимних построек (6 фото)

Инесса Уткина
Фотоотчет о конкурсе зимних построек

Зима,самое замечательное и интересное время года. И наши дети очень любят зиму. Сколько же радости и счастья у детей и взрослых от зимних праздников! Новый год и Рождество приносят долгожданный отдых, праздничное веселье, приятные сюрпризы, разнообразные развлечения и яркие впечатления. Не меньше радуют ребят и зимние забавы. Несмотря на холод, они сооружают из снега крепостные стены и играют в снежные колобки, лепят разные снежные фигуры, строят ледяные горки и катаются с них на ледянках и санках, заливают каток и катаются на коньках, играют в хоккей и ходят на лыжах. Но больше всего ребята любят, когда взрослые создают на участке необыкновенные постройки из снега. И дети с нетерпением ждут новых героев или сказочных персонажей.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе зимних построек» размещена в разделах

Каждый год в нашем саду проходят конкурсы зимних построек. И в этом году мы с удовольствием вместе с детьми и родителями приняли участие в изготовлении снежных скульптур. Так как в этом году наша страна отмечает 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне,мы решили на нашем участке создать "Парк Победы"

Танк Т-34

Фотоотчет о конкурсе зимних построек

Паровоз

Фото №1 Зима самое замечательное и интересное время года

Истребитель

Фото №2 И наши дети очень любят зиму

Дзот

Фото №3 Не меньше радуют ребят и зимние забавы

Стелла "Красная звезда"

Фото №4 Несмотря на холод они сооружают из снега крепостные стены и играют в

Дети остались очень довольны!

Фото №5 Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении недели «Зимних игр и забав»Фотоотчет о проведении недели «Зимних игр и забав» Фотоотчет о проведении недели «Зимних игр и забав» в ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская» г. Москва Неделя "Зимних игр и забав" прошла очень.

Фотоотчет «День зимних видов спорта в России»Фотоотчет «День зимних видов спорта в России» В нашей стране всегда много внимания уделялось спорту. В советское время жители городов и сел, начиная со школьной скамьи, привлекались.

Фотоотчет «Грамота за участие в конкурсе зимних поделок из снега «Снежный городок» группы раннего возраста»Фотоотчет «Грамота за участие в конкурсе зимних поделок из снега «Снежный городок» группы раннего возраста» Ура! Мы победили! Под Новый год дети ждут чуда и волшебства. Выражаем признательность всем, кто помог организовать это новогоднее чудо на.

Фотоотчет о зимних прогулках детей «Мы мороза не боимся»Фотоотчет о зимних прогулках детей «Мы мороза не боимся» Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются,.

Фотоотчёт об участии учеников 3–4 классов в конкурсе чтецов зимних стихотворений «Литературная зима»Фотоотчёт об участии учеников 3–4 классов в конкурсе чтецов зимних стихотворений «Литературная зима» Приятного дня, дорогие друзья и коллеги! Приглашаю Вас в гости на фотоотчёт конкурса "Литературная зима" Сегодня мои ученики третьего.

Каталог построек из настольного деревянного строительного материала для детей младшего дошкольного возрастаКаталог построек из настольного деревянного строительного материала для детей младшего дошкольного возраста Конструирование во второй младшей группе тесно связано с игрой. Используя игрушки и игровые ситуации, дети учатся применять строительные.

Конкурс снежных построек «Домашние животные»Конкурс снежных построек «Домашние животные» Ежегодно зимой администрация ДОУ объявляет конкурс «Снежные постройки». Наша группа всегда принимает в этом конкурсе участие. В этом году.

Конкурс снежных построек «Животные леса»Конкурс снежных построек «Животные леса» В нашем ДОУ был объявлен конкурс «Снежная сказка на участке детского сада» с 12 января по 20 февраля с целью организации прогулок с детьми.

Положение о конкурсе зимних поделок из природного и бросового материала «Снеговик и его друзья» Общие положения:1. Конкурс проводится в МДОАУ"Детский сад№1 комбинированного вида" в группе №6 "Колокольчики" 2. Организатор конкурса воспитатель.

Выставка зимних поделок (фотоотчет)Выставка зимних поделок (фотоотчет) Во всех садах прошли новогодние выставки, наш сад – не исключение. Тема выставки для сотрудников – «Зимний, новогодний, топиарий». В предыдущем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе зимних построек
Опубликовано: 11 марта 2020 в 19:19
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД