Лучший педагог года

Фотоотчет о конструировании (7 фото)

Анна Стройкина
Фотоотчет о конструировании

Фотоотчет о конструировании
В нашем саду проходил конкурс выставка конструирования дети с удовольствием готовились Выполняли постройки в группе приносили из дома поделки из конструктора которые собирали вместе с родителями В группе дети совместно задумывали и затем дружно работали над постройкой распределяя между собой кто что делает Цели выставки активизировать интерес к конструированию изобретательсьву экспериментированию Совершенствовать умение создавать целостность и гармоничный конструкции Развивать навыки конструирования

В нашем саду проходил конкурс выставка конструирования, дети с удовольствием готовились. Выполняли постройки в группе, приносили из дома поделки из конструктора, которые собирали вместе с родителями. В группе дети совместно задумывали и затем дружно работали над постройкой, распределяя между собой кто, что делает. Цели выставки: активизировать интерес к конструированию, изобретательсьву,экспериментированию. Совершенствовать умение создавать целостность и гармоничный конструкции. Развивать навыки конструирования. Учить совместному конструированию, развивать умение планировать этапы, распределять обязанности, согласовывать действия и оценивать результат работы.

Публикация «Фотоотчет о конструировании» размещена в разделах

Дети работали с разнообразны видами конструкторов, имеющими различные размеры деталей и способы крепления. Дома с родителями дети создавали макеты. Эти макеты впоследствии использовались на занятиях.

Совместная работа детей и взрослых была направлена на сближение детей, родителей и педагогов.

Публикации по теме:

Фотоотчет «А ну-ка, девочки!»Фотоотчет «А ну-ка, девочки!» В нашем дошкольном учреждении был объявлен творческий конкурс " А ну -ка, девочки". Конкурс был направлен на развитие творческих способностей.

Использование схем в лего-конструировании для развития технического мышления в дошкольном возрасте «Использование схем в лего конструировании для развития технического мышления в дошкольном возрасте» LEGO-конструирование больше, чем.

Консультация «Родителям о детском конструировании в средней группе» Конструирование — один из любимых детьми видов деятельности наряду с изобразительной и игровой. Оно имеет огромный развивающий и воспитательный.

Фотоотчет «9 Мая»Фотоотчет «9 Мая» 9 мая – День Победы, особая дата. В этом году отмечается 74-я годовщина Победы над фашистскими захватчиками. Праздник 9 мая стал священным.

Фотоотчет «9 Мая»Фотоотчет «9 Мая» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В этом году майские праздники выдались долговременными. Перед праздником "Днем Победы", было.

Фотоотчет «ГТО в ДОУ»Фотоотчет «ГТО в ДОУ» В связи с Указом президента о возвращении норм ГТО наш детский сад работает над проектом «ГТО в ДОУ», так как ДОУ имеет приоритетное направление.

Фотоотчет «Мы строили башню как у малышей» о конструировании с детьми подготовительной группы в свободной деятельностиФотоотчет «Мы строили башню как у малышей» о конструировании с детьми подготовительной группы в свободной деятельности Фотоотчет «Мы строили башню, как у малышей» конструирование с детьми подготовительной группы в свободной деятельности. Тут рассматривая.

Фотоотчет «В музее»Фотоотчет «В музее» Недавно, воспитанники детского сада номер 7, города Элиста побывали на экскурсии в Национальном музее им. Н. Пальмова. Дети с большим интересом.

Консультация для педагогов «Варианты базовых построек в детском конструировании» Консультация для педагогов Варианты базовых построек в детском конструировании Шубенкина Оксана Детское конструирование – это особый.

Система работы по развитию самостоятельности у детей пятого года жизни в конструировании Система работы по развитию самостоятельности у детей пятого года жизни в конструировании включает в себя три этапа, содержание каждого этапа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конструировании
Опубликовано: 18 сентября 2019 в 23:50
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД