Лучший педагог года

Фотоотчет «Кормушки для птиц» (4 фото)

Наталья Нечунаева
Фотоотчет «Кормушки для птиц»

В рамках конкурса "Птичья столовая", с участием детей и родителей. В зимний период наши пернатые "братья", как никогда нуждаются в нашей помощи. Чтобы пережить суровые морозы, они посещают "Птичью столовую", организованную воспитателями группы "Зайчонок", детского сада № 56 "Теремок", пгт. Краснобродского.

Родители воспитанников приняли активное участие в конкурсе. Не жалея сил и времени, вместе с детьми они изготовили и украсили замечательные кормушки для пернатых друзей.

Публикация «Фотоотчет „Кормушки для птиц“» размещена в разделах

Фотоотчет «Кормушки для птиц»

Процесс создания кормушки - это не только спасение от голода для птиц, но и веселое время проведенное детьми с родителями. Ведь в этого времени детям так не хватает, по причине постоянной занятости родителей.

Фото «Кормушки для птиц»

К тому же совместное занятие продуктивной деятельностью, развивают у детей творческие способности, умение действовать активно, одновременно прививает самостоятельность и умение работать в паре со взрослыми.

Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках конкурса Птичья столовая с участием детей и родителей
Публикации по теме:

Изготовление кормушки «Лучший подарок для птиц»Изготовление кормушки «Лучший подарок для птиц» Зима в Сибири снежная и морозная, корм птицам найти очень трудно, значит, птицы недоедают и мерзнут. Можем ли мы помочь зимующим птицам?.

Съедобные кормушки для птицСъедобные кормушки для птиц Зимой на деревьях часто можно увидеть кормушки для птиц. Из чего их только не делают! Мастера сколачивают из досок домики, дети вырезают.

Фотоотчет «Акция «Кормушки для птиц»Фотоотчет «Акция «Кормушки для птиц» Задачи: - расширить представления детей о птицах, об условиях их жизни, продолжать учить узнавать птиц по внешнему виду, повадкам, пению;.

Фотоотчет «Кормушки для птиц»Фотоотчет «Кормушки для птиц» "Птичкам зимой очень голодно, Ты им кормушку повесь" Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна. В нашем городе организован.

Мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц «Синичкина избушка»Мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц «Синичкина избушка» Доброе время суток, уважаемые коллеги! В связи с наступлением зимы, неравнодушные люди стараются помочь пернатым друзьям справиться с.

Конспект «Кормушки для птиц» Консультация для родителей «КОРМУШКИ И ГНЕЗДОВЬЯ ДЛЯ ПТИЦ» На участке детского сада можно круглый год наблюдать птиц. Один из способов привлечения.

Кормушки для птицКормушки для птиц Кормушки для птиц С наступлением зимы, птицам становится сложнее находить себе пропитание. Многие в детстве делали зимние кормушки для.

«Изготовление кормушки для птиц». Мастер-класс«Изготовление кормушки для птиц». Мастер-класс Мастер-класс «Изготовление кормушки для птиц» Ермолаева Ольга Леонидовна Представляю вашему вниманию мастер-класс «Изготовление кормушки.

Мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц «Домик с соломенной крышей»Мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц «Домик с соломенной крышей» Мастер класс по изготовлению кормушки для птиц " Домик с соломенной крышей". Даже обычную пластиковую бутылку можно превратить в сказочный.

Угощение для птиц — мини-кормушки из зеренУгощение для птиц — мини-кормушки из зерен Зима - суровое время года, а для птиц самая тяжелая пора. Особенно во время снегопадов, метелей, морозов и после оттепелей, когда ветки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кормушки для птиц»
Опубликовано: 2 февраля 2019 в 07:51
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД