Папки-передвижки

Фотоотчет «Красавица Осень» (11 фото)

Светлана Юрьева
Фотоотчет «Красавица Осень»

Вот и пришла к нам красавица Осень, радуя великолепием ярких красок, а воздух такой,что дышишь-не надышишься! Любят наши детки фотосессии, а уж пропустить осеннюю красоту никак не смогли)

Фотоотчет «Красавица Осень»

К сожалению, клены на нашем участке не растут, а унести домой невероятно красивые листья клена уж очень хотелось. А раз хочется-будем творить! Кто краски,карандашики использует, а кто пластилином листья раскрашивает.

Фото «Красавица Осень»
Фотоотчет - фото

Красота да и только!

Публикация «Фотоотчет „Красавица Осень“» размещена в разделах

Фото №1 Вот и пришла к нам красавица Осень радуя великолепием ярких красок а воздух такой что дышишь не надышишься Любят наши детки фотосессии а уж пропустить осеннюю красоту никак не смогли

Вот и гость лесной к нам забежал на шуршание красивых листочков Кто же это?

Ты его не бойся. Это.

Фото №2 К сожалению клены на нашем участке не растут а унести домой невероятно красивые листья клена уж очень хотелось Фото №3 А раз хочется будем творить Кто краски карандашики использует а кто пластилином листья раскрашивает

Да и группу же нужно нарядить в осенние краски! В этом мне помогали и детки, и родители.

Фото №4 Красота да и только Публикация Фотоотчет Красавица Осень размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Фото №6 Вот и гость лесной к нам забежал на шуршание красивых листочков Кто же это Ты его не бойся

У нас получилась настоящая фотозона, которой пользуются дети и родители.

Фото №7 Да и группу же нужно нарядить в осенние краски В этом мне помогали и детки и родители Фото №8 У нас получилась настоящая фотозона которой пользуются дети и родители

И вас приглашаем в гости! Будем рады!

Публикации по теме:

«Красавица Осень» (фотоотчет)«Красавица Осень» (фотоотчет) Коллективная работа детей второй младшей группы выполнена в технике нетрадиционной аппликации - комбинированное использование подготовленных.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Красавица осень»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Красавица осень» Осень – замечательная пора для творчества, для приобщения детей к естественной красоте. Столько ярких красок вокруг. Все необходимое для.

Ход презентации проекта «Почему мне нравится осень-красавица» 16 сентября 2014 года я опубликовала индивидуальный проект "Почему мне нравится осень - красавица". В нём обозначен тип проекта, участники,.

Коллективная работа «Красавица осень». Детский мастер-классКоллективная работа «Красавица осень». Детский мастер-класс Коллективная работа "Красавица-осень". Детский мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Лист ватмана • Гуашь • Пластилин.

Фотоотчет «Красавица осень!»Фотоотчет «Красавица осень!» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Золотая осень каждый день радует нас своими дорогими нарядами, красивыми листопадами, теплыми деньками.

Оформление стены в групповой комнате «Красавица осень»Оформление стены в групповой комнате «Красавица осень» Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами своей идеей оформления стены в групповой комнате. Работа очень, кропотливая и требует фантазии,.

Проект в старшей группе «Красавица Осень» Выполнила: воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» обособленное подразделение «Центр развития ребенка – детский.

Рекомендации родителям «Рыжая красавица осень»Рекомендации родителям «Рыжая красавица осень» На кусте-кусточке - Жёлтые листочки, Виснет тучка в просини, - Значит, дело к осени! Иван Демьянов Отправляясь на прогулку или по дороге.

Сценарий утренника «Осень-красавица» (старшая группа)Сценарий утренника «Осень-красавица» (старшая группа) «Осень –красавица» ВЕДУЩАЯ. Ходит за окном художник – Все леса позолотил! Даже самый сильный дождик Эту краску не отмыл! Отгадать загадку.

Выставка «Красавица осень»  совместного творчества детей и родителейВыставка «Красавица осень»  совместного творчества детей и родителей Фото отчёт с выставки "Красавица осень" Осень, по моему мнению, самое загадочное и таинственное время года: ещё вчера стояли тёплые солнечные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Красавица Осень»
Опубликовано: 19 сентября 2020 в 14:54
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД