Папки-передвижки

Фотоотчет «Красавица рябина» (3 фото)

Лилия Нурлыгаянова
Фотоотчет «Красавица рябина»

Сегодня погода была замечательная,солнечная, теплая и мы с ребятами пошли на прогулки и решили понаблюдать за деревьями. Внимание детей сразу же привлекла красавица Рябина. Какие же ягодки красивые у Рябинушки - ярко - красные, аппетитные и сочные. Увидев такую красоту детям сразу же захотелось потрогать и попробовать ее. Ну, конечно же они знали что их просто сорвать и кушать нельзя, они ведь не мытые. А, если их рвать и разбрасываться на дорожку, тогда зимой птицам просто нечего будет есть.

Публикация «Фотоотчет „Красавица рябина“» размещена в разделах

Фотоотчет «Красавица рябина»

Ах, какие же получаются фотографии на фоне у Рябины да и еще солнышко ласкает нежно.

Фото «Красавица рябина»
Фотоотчет - фото

. От увиденного и рассказанного дети с удовольствием разделились впечатлениями, даже придумали свою историю об этом, не только красивом,но и нужном для природы дереве, дереве- Рябине. После прогулки дети захотели нарисовать ветку и ягоды рябины, и это у них замечательно получилось.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Красавица-весна!»Фотоотчет «Красавица-весна!» Вот и наступило очередное время года – весна! Мы с детками решили сделать небольшую выставку, посвящённую весне, которую назвали «Красавица.

Фотоотчет о проведении праздника «Красавица Весна в гости к нам пришла»Фотоотчет о проведении праздника «Красавица Весна в гости к нам пришла» Взгляните, как стало красиво вокруг! Уже зеленеют деревья и луг. Пришла к нам весёлая гостья Весна И всё пробудилось от зимнего сна. Весна.

Фотоотчет об объёмной аппликации «Бабочка-красавица»Фотоотчет об объёмной аппликации «Бабочка-красавица» Аппликация развивает в ребёнке чувство цвета, композиции, художественного восприятия действительности. Созданные детьми картинки вызывают.

Фотоотчет «Пришла красавица весна»Фотоотчет «Пришла красавица весна» Фотоотчет о весеннем утреннике В конце апреля В НАШЕМ ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ провели Весенний утренник!Дети осчень ждали прихода весны! Пели.

Фотоотчет о занятии по рисованию «Бабочка-красавица»Фотоотчет о занятии по рисованию «Бабочка-красавица» Детский сад для ребёнка является вторым домом, так как он проводит там большое количество времени. Дошкольный возраст является важным периодом.

«Красавица сирень». Фотоотчет о самостоятельной художественной деятельности детей 3–4 лет«Красавица сирень». Фотоотчет о самостоятельной художественной деятельности детей 3–4 лет Добрый день, уважаемые коллеги! Вот и наступила красавица весна с ее неописуемыми запахами и ароматами цветущих деревьев и цветов! Сколько.

Фотоотчет «Масленичная красавица из пластиковой куклы»Фотоотчет «Масленичная красавица из пластиковой куклы» для изготовления куколки нужны ленты, ткань для платья, ткань, лучше непромокаемая для нижней "юбки",плотный картон, любой материал для.

Фотоотчет «Наша гостья — лесная красавица»Фотоотчет «Наша гостья — лесная красавица» Наша ёлка. Наша елка широка, Наша елка высока, Выше папы, выше мамы, Достает до потолка! Новый год - праздник яркий, богатый впечатлениями,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе «Елочка-красавица»Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе «Елочка-красавица» Праздник – это ощущение радостной атмосферы, приподнятого настроения. На протяжении всего праздника дети были активны, проявили самостоятельность.

Экологический проект «Красавица рябина» Экологический проект: Красавица рябина. Вид проекта: познавательный Продолжительность: однодневный Участники: воспитатели, дети средней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Красавица рябина»
Опубликовано: 13 сентября 2018 в 19:59
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД