Лучший педагог года

Краски осени (9 фото)

елена щербакова
Краски осени

Ах, как прекрасна золотая осень, особенно на прогулке невольно обращаешь внимание на буйство красок. Вдохновленные этой красотой ребята старшей группы решили заняться художественной деятельностью, а использовали для этого опавшие листья клена, рябины, яблони и тополя. Рисунки получились яркими, интересными и вызвали у детей массу положительных эмоций. В гости к нам пришел колючий ежик, который обнаружил на полянке большой грибок, а так же приплыла золотая рыбка, которая пообещала исполнить желания ребят. Прогулка получилась очень интересной и необычной, дошкольники смогли в полной мере оценить красоту золотой осени.

Публикация «Краски осени» размещена в разделах

Краски осени
Ах как прекрасна золотая осень особенно на прогулке невольно обращаешь внимание на буйство красок Вдохновленные этой красотой ребята старшей группы решили заняться художественной деятельностью а использовали для этого опавшие листья клена рябины яблони и тополя Рисунки получились яркими интересными и вызвали у детей массу положительных эмоций В гости к нам пришел колючий ежик который обнаружил на полянке большой грибок а так же приплыла золотая рыбка которая пообещала исполнить желания ребят Прогулка получилась очень интересной и необычной дошкольники смогли в полной мере оценить красоту золотой осени Публикация Краски осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Ах как прекрасна золотая осень особенно на прогулке невольно обращаешь внимание на буйство красок
Публикации по теме:

И вот уже в который раз приходит осень, То буйством красок, то дождями напролет.И вот уже в который раз приходит осень, То буйством красок, то дождями напролет. Осень в Подмосковье – прекраснейшее из времен года, воспетое множеством поэтов и писателей, не устававших восхищаться многообразием ее нарядов.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Осень - чудная пора! Осень - время сбора урожая! Осень - красота осенней природы! Осень - буйство красок! Осень - щедра и богата! Поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Краски осени
Опубликовано: 19 октября 2014 в 21:20
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД