МААМ-картинки

Фотозарисовка «Красота на окошке» (1 фото)

Елена Тюкова
Фотозарисовка «Красота на окошке»

Доброе время суток, уважаемы коллеги. В своих блогах Вы делитесь не только своими интересными методическими разработками, демонстрируете фотоотчеты с различных мероприятий: открытых занятий, консультаций, мастер-классов и т. д, но и удовольствием рассказываете о своих увлечениях, хобби, размещаете фотографии с путешествий.

Вот уже несколько лет я с большим удовольствием занимаюсь разведением фиалок. Согласна, фиалка- это очень прихотливый и капризный цветок. Но сколько радости испытываешь, когда эта прелесть распускается у тебя на окошке. Сейчас почти зима, а мои красавицы не перестают удивлять и радовать своим цветение.

Публикация «Фотозарисовка „Красота на окошке“» размещена в разделах

Некоторые мои красавицы зацвели в первый раз. Особенно меня радует, что я их вырастила с листочков. Сколько радости испытываешь, когда видишь на окнах эту цветущую красоту! Полюбуйтесь и порадуйтесь и Вы вместе со мной.

Фотозарисовка «Красота на окошке»
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в конкурсе «Огород на окошке»Фотоотчет об участии в конкурсе «Огород на окошке» Сегодня в детском саду подвели итоги смотра-конкурса «Огород на окошке». Смотр-конкурс проходил в соответствии с Положением о смотре-конкурсе,.

Фотоотчет «Огород на окошке в старшей группе»Фотоотчет «Огород на окошке в старшей группе» Дошкольный возраст самое время стать первооткрывателем и исследователем огромного мира природы. Взрослые на этом этапе главные помощники.

Фотоотчёт огород на окошкеФотоотчёт огород на окошке Цель создания мини - огорода: воспитывать экологическую культуру детей, расширять знания детей о том, как выращивают и как ухаживают за.

Фотоотчёт «Огород на окошке»Фотоотчёт «Огород на окошке» город на окошке «Морячок» Вот и пришла весна - пора посадки огорода на окошке. Дети второй младшей группы вместе с воспитателями посадили.

Фотозарисовка «Цветы. Красота цветочного мира»Фотозарисовка «Цветы. Красота цветочного мира» Фотозарисовка: "Цветы! Красота цветочного мира!" Красота - это всё, что нас радует и очаровывает нашу душу и наш взгляд! Красота и аромат.

Фотозарисовка «Красота природных камней и «сомнительное» творчество на морском берегу» (Лэнд арт)Фотозарисовка «Красота природных камней и «сомнительное» творчество на морском берегу» (Лэнд арт) Как приятно пройтись по берегу моря! Насладиться прекрасными видами, почувствовать дыхание моря, послушать шелест волн, ощутить нежное.

Конспект НОД «Красота природы, красота души», в рамках долгосрочного проекта «Красота спасет мир» Конспект НОД Беседа с использованием презентации «Красота природы и души». Цель: учить видеть во всем, что окружает человека, красоту и.

Фотоотчет «На окошке вырос лук»Фотоотчет «На окошке вырос лук» Кто из нас не знает, что такое лук? Скорее всего, таких незнаек нет. И не надо быть опытным луководом, чтобы вырастить это растение. Белый,.

Огород на окошкеОгород на окошке Проект «Огород на окошке» 2016 – 2017 учебный год Воспитатель 1 категории Хохлова Елена Александровна Цель: формирование у детей интереса.

Проект «Огород на окошке» в средней группеПроект «Огород на окошке» в средней группе Огород на окошке. Воспитатель средней группы: Савостьянова Олеся Юрьевна. Хочу поделиться идеей огорода на окошке. Конечно, не обошлось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Красота на окошке»
Опубликовано: 22 ноября 2019 в 22:06
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД