Получи документы

Красота рядом! (21 фото)

ольга пронина
Красота рядом!

В ГБУЗ "Детский бронхолегочный санаторий №19 Департамента здравоохранения города Москвы" существуют творческие группы воспитателей. Одна из этих групп, в которую входят Пунтус Светлана Ивановна и Боровкова Елена Юрьевна занимаются художественным оформлением внутренних помещений и прогулочных веранд.

в 2014 году воспитатели преобразили лестничные пролеты нашего санатория.

Красота рядом!
В ГБУЗ Детский бронхолегочный санаторий Департамента здравоохранения города Москвы существуют творческие группы воспитателей Одна из этих групп в которую входят Пунтус Светлана Ивановна и Боровкова Елена Юрьевна занимаются художественным оформлением внутренних помещений и прогулочных веранд в году воспитатели преобразили лестничные пролеты нашего санатория год был очень плодотворный

год 2015 был очень плодотворный. Наши художники постарались и расписали стены первого этажа.

Публикация «Красота рядом!» размещена в разделах

Фото №1 Наши художники постарались и расписали стены первого этажа Фото №2 Публикация Красота рядом размещена в разделах Темочки

И теперь кто первый раз попадает в наше учреждение, идет с широко распахнутыми глазами, а как это нравится детям, просто передать трудно.

И теперь кто первый раз попадает в наше учреждение идет с широко распахнутыми глазами а как это нравится детям просто передать трудно Также в году начата работа по художественному оформлению прогулочных веранд которые являются еще и станциями экологической тропы Станция Птицы нашего края находится на центральной веранде там представлены вида птиц у детей есть возможность их изучать и рассматривать

Также в 2015 году начата работа по художественному оформлению прогулочных веранд, которые являются еще и станциями экологической тропы.

Станция "Птицы нашего края" находится на центральной веранде, там представлены 34 вида птиц.

Фото №3 год тоже был плодотворным Фото №4 Воспитатели Пунтус С Фото №5 выдвинули интересную идею для оформления выставки детских работ которые побеждают в конкурсах Фото №6 Но они не останавливаются на достигнутом Фото №7 В полном разгаре работы по художественному оформлению коридора этажа Фото №8 В ГБУЗ Детский бронхолегочный санаторий Департамента здравоохранения города Москвы существуют творческие группы воспитателей

у детей есть возможность их изучать и рассматривать.

2016 год тоже был плодотворным. Воспитатели Пунтус С. И. и Боровкова Е. Ю. выдвинули интересную идею для оформления выставки детских работ, которые побеждают в конкурсах. Для этих целей на стене около методического кабинета было изображено сказочное дерево, а лучшие работы детей оформлены в рамки и теперь украшают его, как символичные "плоды", радуя глаз сотрудников и родителей.

Фото №9 Одна из этих групп в которую входят Пунтус Светлана Ивановна и Боровкова Елена Юрьевна занимаются художественным оформлением внутренних помещений и прогулочных веранд Фото №10 в году воспитатели преобразили лестничные пролеты нашего санатория

Но они не останавливаются на достигнутом. В полном разгаре работы по художественному оформлению коридора 2 этажа.

Фото №11 год был очень плодотворный Фото №12 Наши художники постарались и расписали стены первого этажа

А еще в 2016 году обе эти девушки вышли замуж! Вот так! Творческое отношение к своей работе, умение созидать красоту и ответственное отношение к делу несет гармонию и в семейную жизнь! Мы очень рады за наших специалистов и гордимся ими!

Публикации по теме:

«Как рождается красота». Мое увлечение«Как рождается красота». Мое увлечение Рукоделием заниматься я начала еще лет в 11. С увлечением занималась макраме. Объемные вазы, кашпо, корзины для рукоделия, абажуры, настенные.

Фотоотчет о выставке «Красота России, или О том, как рождалась красота»Фотоотчет о выставке «Красота России, или О том, как рождалась красота» Дымково, Гжель, Хохлома, Жостово. Россия всегда славилась своими мастерами. Восхищение вызывает изящество линий, игра цвета, хитросплетение.

Фотозарисовка. Красота земли Суражской.Фотозарисовка. Красота земли Суражской. Дорогие МААМовцы, я в отпуске! В один из чудесных летних вечеров мы отправились на рыбалку на нашу любимую реку Ипуть. Ипуть — наиболее.

Красота осеннего дерева (фотоотчёт)Красота осеннего дерева (фотоотчёт) Едемская Лариса Владимировна – воспитатель Бурякова Ольга Фёдоровна – учитель-дефектолог Как много творческих работ на осеннюю тематику.

Красота своими руками. Моё хоббиКрасота своими руками. Моё хобби Мне хочется поделиться с Вами, мои друзья, своим увлечением в свободное время. Моя бабушка, Топоркова Ольга Ивановна, была белошвейкой.

Фотоотчёт «Красота — волшебная сила»Фотоотчёт «Красота — волшебная сила» 9 сентября отмечался Всемирный день красоты. ". Красота присуща всему здоровому. Она есть гармония, в ней залог успокоения; она воплощает.

Лесная красотаЛесная красота Здравствуйте, дорогие друзья! Я живу в Свердловской области, город Асбест 90 км от Екатеринбурга. Мой дом находится на окраине Асбеста,.

Фотозарисовка «Красота северных цветов»Фотозарисовка «Красота северных цветов» Лето на севере не радует погодой, холодный июнь,заморозки частые. Но я очень люблю выращивать цветы, особенно гладиолусы и георгины. Уже.

Мастер-класс «Красота из ничего…»Мастер-класс «Красота из ничего…» Цель: изготовление декоративной тыквы из бумаги. Инструменты и материалы: цветная ксероксная бумага, ножницы, линейка, клей-карандаш.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Красота рядом!
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 13:35
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД