Получи документы

Фотоотчет «Креативная елка» (3 фото)

Лилия Паршина
Фотоотчет «Креативная елка»

Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. На крышах домов выросли сосульки. Это значит, что скоро Новый год!

Новый год- это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник. С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на центральных улицах выросли величавые елки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

Публикация «Фотоотчет „Креативная елка“» размещена в разделах

Ну и мы в свою очередь стали готовиться к этому прекрасному празднику, решив сделать креативную елочку для создания праздничной атмосферы в группе

Елочка изготовлена из таких материалов как: синтепон, металлопластиковая труба, фоамиран, проволока, пенопласт, тейплента, клей-пистолет и все что есть под рукой для декора.

Вот такая красавица теперь живет в нашей группе)

Фотоотчет «Креативная елка»
Фото «Креативная елка»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении мастер-класса для педагогов «Креативная Осень»Фотоотчет о проведении мастер-класса для педагогов «Креативная Осень» Доброго времени суток, Мои Уважаемые Колеги! Лето скрылось от нас далеко за горизонтом и наступило самое красивое время года! Как сказал.

Мероприятие «Губернаторская новогодняя елка 2014 год» Губернаторская новогодняя елка 2014 год. Ведущий: Здравствуйте все, кто пришел в этот зал, И даже те — кто опоздал на бал. Всех мы поздравляем,.

Мастер-класс «Креативная елка»Мастер-класс «Креативная елка» Замечательный, по-настоящему семейный праздник – Новый год, несёт в себе дух сплоченности, семейного очага, вызывает чувство защищенности.

Мастер-класс для родителей «Новогодняя игрушка. Елка как символ Нового года»Мастер-класс для родителей «Новогодняя игрушка. Елка как символ Нового года» Мастер-класс на тему: «Новогодняя игрушка. Елка как символ нового года!» Актуальность: Новый год –самый любимый, чудесный, семейный праздник.

НОД по рисованию «Наша нарядная елка» НОД по освоению детьми образовательной области «Художественное творчество» (Рисование) Тема: Наша нарядная елка Интеграция образовательных.

Новогодний праздник в средней группе «Елка в лесу» Дети в карнавальных костюмах выбегают цепочкой в зал, идут хороводом вокруг елки, останавливаются Ведущая За окном ложится снег, Снег пушистый,.

Новогодний утренник «Елка» (младшая группа) Сценарий "Елка" для детей младшей группы Действующие лица: взрослые: Дед Мороз- Снегурочка - воспитатель. Дети: Зайчики - Мишки.

«Как хороша новогодняя елка!» Сценарий утренника в старшей группе Сценарий новогоднего утренника в старшей группе Выход Снегурочки:Здравствуйте гости! Здравствуйте все,кто здесь собрались!Вы тоже на елку.

Сценарий новогоднего утренника «Зеленая елка к нам в гости пришла» для детей раннего дошкольного возраста МДОУ «Детский сад № 75» города Ярославля Сценарий новогоднего утренника «Зеленая елка к нам в гости пришла» для детей раннего возраста.

Сценарий «Здравствуй, Елка» Сценарий Новогоднего утренника во 2 младшей группе «Здравствуй, Елка!» Ведущий: Что за праздник к нам идёт? К нам стучится Новый год! У.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Креативная елка»
Опубликовано: 7 декабря 2018 в 08:48
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД