Лучший педагог года

Кросс нации 2017 (1 фото)

Дарья Решетникова
Кросс нации 2017

В Новочебоксарске состоялся Всероссийский День бега “Кросс нации-2017”. 16 сентября детский сад № 40 "Радость" вместе со всей Россией вышли на старт самого большого по количеству участников и географическому охвату спортивного мероприятия – «Кросса нации-2017». В этом, как и в прошлом году «Кросс нации» в Новочебоксарске прошел по маршруту: площадь Победы – Спортивный комплекс – набережная р. Волга – Аллея Славы.

Основная цель «Кросса нации» — это продвижение здорового образа жизни и приобщение жителей России к занятиям физической культурой.

Публикация «Кросс нации 2017» размещена в разделах

Деский сад №40 "Радость" с радостью присоединились к столь значительному мероприятию и на своем примере показали, что спорт - это не только полезно, но так же красиво и популярно как у взрослых, так и среди молодежи.

Так же, к участию в пробегах привлекаются сотни тысяч школьников, студентов, бюджетников и госслужащих.

Кросс нации 2017

Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

«Кросс Нации» — Всероссийский день бега«Кросс Нации» — Всероссийский день бега «Кросс Нации – это самое масштабное по количеству участников спортивное мероприятие в России. В этих соревнованиях принимают участие все.

2017 год — год матери и отца. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по году отца и матери Январь Игра – занятие «Моя семья». Беседа на тему «Мои родные». Пение песни «Кто нас крепко любит».

2017 год — год экологии. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по экологии Январь Беседа «Наш дом-природа» Развивать познавательный интерес детей к природе, желание активно изучать природный.

Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!»Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!» Елена Евстигнеева Мы за здоровый образ жизни!» - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому.

Фотоотчет о проведении Кросса нации на территории детского садаФотоотчет о проведении Кросса нации на территории детского сада 14 сентября в МБДОУ детский сад "Березка" совместно с администрацией Гаринского городского округа прошел Кросс наций для воспитанников и.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей во второй младшей группе на 23.01.2017–23.02. 2017 Дата, название, вид мероприятия 1) 23.01. Рассматривание картины Васнецова «Три богатыря». Дать представление о том, что мужчина – это защитник.

Выпускной 2017 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Новополеводино» Балаковского района Саратовской.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кросс нации 2017
Опубликовано: 24 сентября 2017 в 11:57
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД