Получи документы

Кросс нации — 2018. Фотоотчет (6 фото)

Поляшова Надежда Алексеевна
Кросс нации — 2018. Фотоотчет

Кросс нации – это яркое спортивное событие в жизни страны, основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физкультурой.

Мероприятие имеет долгую, насыщенную событиями историю. В России Кросс нации зародился в 1918 году. Это был забег на 4,5 километра. Победил в нем будущий чемпион России и СССР Николай Бочаров с результатом – 15 минут 42 секунды. Мировому же кроссу более 150 лет, и это только по официально подтвержденным данным!

Публикация «Кросс нации — 2018, Фотоотчет» размещена в разделах

Воспитанники нашего детского сада 14 сентября вновь участвовали в этом мероприятии. Вначале ребята приняли участие во флешмобе, выстроившись так, чтобы получилось слово «Шудаяг!». Только снять это с высоты не удалось из-за начавшегося дождя.

И все же дождь не помешал боевому настроению наших маленьких бегунов. Все охотно пробежали дистанцию 500 метров и получили сладкие призы.

Кросс нации — 2018. Фотоотчет
Кросс нации это яркое спортивное событие в жизни страны основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физкультурой Мероприятие имеет долгую насыщенную событиями историю В России Кросс нации зародился в году Это был забег на километра Победил в нем будущий чемпион России и СССР Николай Бочаров с результатом минут секунды
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дошколята нашей группы участвуют в городском Кроссе нации»Фотоотчет «Дошколята нашей группы участвуют в городском Кроссе нации» Сегодня 15 сентября дошколята нашей группы наряду с другими детьми МАДОУ " ДС № 50 города Благовещенска" участвовали в ежегодном.

Фотоотчет «Олимпиада-2018»Фотоотчет «Олимпиада-2018» Олимпиада 2018 г. Одной из главных задач коллектива МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №3 г. Могоча является укрепление физического здоровья,.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Выпускной в детском саду. Подготовительная группа Кот в сапогах. Детский сад 182 Краснодар,Солнечный город, «Делая сегодня свой первый.

Фотоотчет «Кросс нации-2018»Фотоотчет «Кросс нации-2018» Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2018"– это значительное событие, в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового.

Фотоотчет «Кросс нации»Фотоотчет «Кросс нации» Ревда дружно вышла на Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической.

Фотоотчет «Спартакиада — 2018»Фотоотчет «Спартакиада — 2018» В конце 2018 учебного года мы приняли участие в "Городской летней легкоатлетической спартакиаде". В спортивных состязаниях с другими командами,.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации» Всероссийский день бега "Кросс нации" Соревнования по бегу считаются одним из самых древних видов спорта. Они вошли в программу первых летних.

Фотоотчет «Выпуск-2018»Фотоотчет «Выпуск-2018» До свиданья, детский сад! Так из года в год говорит новое поколение старших дошкольников - ребят, к которым питаешь нежные чувства, которые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кросс нации — 2018. Фотоотчет
Опубликовано: 16 октября 2018 в 13:01
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД