МААМ-картинки

Кругосветное путешествие Деда Мороза. Фотоотчет (11 фото)

Печелиева Ирина Зурабовна
Кругосветное путешествие Деда Мороза. Фотоотчет

Кругосветное путешествие Деда Мороза. Фотоотчет
Кругосветное путешествие Дед Мороз Деда Мороза Публикация Кругосветное путешествие Деда Мороза Фотоотчет размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Ни одна встреча Нового года не обходится без Деда Мороза В нашем детском саду доброго дедушку ждали декабря Все собрались в зале чтобы по традиции дружно позвать Деда Мороза и получить желанные подарки Снегурочка сообщила зрителям что Дед Мороз оказывается уехал в кругосветный круиз и до сих пор не появился Зато он прислал сообщение где побывал Снегурочка попросила гостей посетить эти страны чтобы найти в одной из них Дедушку Дети и гости отправились в захватывающе путешествие Благодаря детским танцам костюмам и обыгрыванием гости побывали во всех странах Когда мы были уже в Африке то узнали что деда украл Кощей который сообщил что потерял яйцо на морском дне и нам нужно его достать

Кругосветное путешествие Деда Мороза.

Публикация «Кругосветное путешествие Деда Мороза, Фотоотчет» размещена в разделах

Ни одна встреча Нового года не обходится без Деда Мороза. В нашем детском саду доброго дедушку ждали 25 декабря. Все собрались в зале, чтобы по традиции дружно позвать Деда Мороза и получить желанные подарки. Но.

Снегурочка сообщила зрителям, что Дед Мороз, оказывается, уехал в кругосветный круиз и до сих пор не появился! Зато он прислал сообщение, где побывал. Снегурочка попросила гостей "посетить" эти страны, чтобы найти в одной из них Дедушку. Дети и гости отправились в захватывающе путешествие.

Благодаря детским танцам, костюмам и обыгрыванием, гости "побывали" во всех странах. Когда мы были уже в Африке, то узнали, что деда украл Кощей, который сообщил, что потерял яйцо на морском дне и нам нужно его достать. Тогда мы все погрузились в подводное царство, чтобы найти яйцо, где на конце иглы смерть Кощея. Осьминог отдал яйцо и все обрадовались скорой встрече с Дедом Морозом. Он поздравил всех с наступающим Новым годом и раздал сладкие подарки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 597 "Новое поколение" 16 ноября 2018 года в ДОО № 1 группе.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Именинник Дед Мороз! Вы слыхали? Вот так чудо! Он подарков целый воз Получает от верблюда! И лиса идет с гостинцем, Слон подарки притащил,.

Сценарий новогоднего утренника для детей «Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» Сценарий Новогоднего утренника для детей старшей и подготовительной группы «Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» Светлана.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Наше ожидание Нового года в группе проходит в несколько этапов: первый - день празднования дня рождения Деда Мороза; второй - день написания.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» День рождения Деда Мороза - 18 ноября 2018. История праздника Новый год. Сколько радости он приносит людям, сколько легенд, традиций.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Зима-не только прекрасное время года, но и самое сказочное и волшебное время. Как только земля покроется снежным одеялом, а деревья и крыши.

Фотоотчет «Рукавичка Деда Мороза»Фотоотчет «Рукавичка Деда Мороза» - Беда! Беда! - застрекотали сороки, пролетающие над участком детского сада «Солнышко». - Что случилось? – поинтересовались ребята, которые.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деде Мороза. Старшая группа, возраст 5-6 лет. Конспект фотоотчет о проведении совместно с родителями по изготовлению новогодних.

Фотоотчет «Рукавичка для Деда Мороза»Фотоотчет «Рукавичка для Деда Мороза» Рукавичка для деда мороза. Первая младшая группа. Для изготовления рукавички вам понадобятся следующие компоненты:, цветной картон, цветная.

Сценарий новогоднего утренника «Кругосветное путешествие деда мороза» «НОВОГОДНИЙ ВХОД»- дети входят друг за другом в зал Дети: 1. С весёлыми улыбками вбежали в этот зал И лесную гостью каждый увидал. 2. Высока,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кругосветное путешествие Деда Мороза. Фотоотчет
Опубликовано: 2 января 2019 в 11:26
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД