Папки-передвижки

Кружковая работа по аппликации из кофейных зерен. Фотоотчет (3 фото)

Елена Краснова
Кружковая работа по аппликации из кофейных зерен. Фотоотчет

Лето - время отдыха. Дети загорают и отдыхают, занимаются тем,чем хотят. Мы с ребятами занимаемся, обычно в вечернее время в непринужденной обстановке, в творческой мастерской "Мозаика".

Творчесто - это увлекательный процесс. Ручной труд вырабатывает такие волевые качества, как терпение и настойчивость, последовательность и энергичность в достижении цели, аккуратность и тщательность в исполнении работы. Немаловажным аспектом при занятиях декоративно-прикладным творчеством, является развитие мелкой моторики. Работа в мастерской детей успокаивает и заряжает положительной энергией.

Публикация «Кружковая работа по аппликации из кофейных зерен, Фотоотчет» размещена в разделах

Мы занимаемся аппликацией из кофейных зерен. Это процесс поэтапный. Сначала мы выбираем тему, потом вырезаем шаблон,шаблон приклеиваем на цветной картон и в заключении на шаблон приклеиваем кофейные зерна. Мы хотим поделиться своими работами. Вот что у нас получилось.

Кружковая работа по аппликации из кофейных зерен. Фотоотчет
Фото №1 Лето время отдыха Фото №2 Дети загорают и отдыхают занимаются тем чем хотят
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы танцуем и поём, очень весело живём!» — кружковая работа в ДОУФотоотчет «Мы танцуем и поём, очень весело живём!» — кружковая работа в ДОУ Уровень развития творческих способностей дошкольников неодинаков. Все дети проявляют себя индивидуально: одни более активны, другие – менее.

Фотоотчет «Кружковая работа как форма развития творческих способностей детей дошкольного возраста»Фотоотчет «Кружковая работа как форма развития творческих способностей детей дошкольного возраста» Основные цели программы «Умелые ручки» в системе дополнительного образования детей: • организация досуговой деятельности детей • воспитание.

Кружковая работа по аппликации для дошкольников «Ёлочка из перловки и риса»Кружковая работа по аппликации для дошкольников «Ёлочка из перловки и риса» Для изготовления такого рода поделки вы смело можете привлекать своих деток. Ведь для развития мелкой моторики рук лучшего занятия просто.

Кружковая работа по нетрадиционной технике рисования «Лев»Кружковая работа по нетрадиционной технике рисования «Лев» Тема: «Лев» (рисование пластиковой вилкой) Цель: 1. Продолжать знакомить с нетрадиционно техникой рисования. 2. Развивать мелкую моторику.

Кружковая работа «Умелые ручки» во второй младшей группеКружковая работа «Умелые ручки» во второй младшей группе В нашей второй младшей группе с детьми организована кружковая работа "Умелые ручки". Цели кружковой работы: развитие мелкой моторики рук;.

Кружковая работа: «Волшебный мир Оригами»Кружковая работа: «Волшебный мир Оригами» Кружок: "Волшебный мир Оригами". Цель: развитие творческих способностей у дошкольников в процессе приобщения к искусству оригами. Задачи:.

Мастер-класс «Объёмное изображение Вечного огня из кофейных зерен и гофрированной бумаги»Мастер-класс «Объёмное изображение Вечного огня из кофейных зерен и гофрированной бумаги» Для объёмного изображения Вечного огня потребуются следующие материалы и инструменты: - плотный лист для черчения ; - акварельные краски,.

Консультация «Кружковая работа в МБДОУ»Консультация «Кружковая работа в МБДОУ» Тема: «Дон Тихий, а берега песенные» (старший возраст) (доминантное занятие по пению) Разработала музыкальный руководитель: Галактионова.

Овечки разные — разнообразные. Мастер-класс «Барашек из кофейных зерен»Овечки разные — разнообразные. Мастер-класс «Барашек из кофейных зерен» Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!Сшить или изготовить овечку к новому 2015 году, просто обязанность каждой рукодельницы!Чем мы.

Пальчиковый театр — развивает. Кружковая работаПальчиковый театр — развивает. Кружковая работа Пальчиковый театр – развивает. Кружковая работа. Развитие мелкой моторики у детей очень важно, особенно в раннем возрасте. В своей работе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кружковая работа по аппликации из кофейных зерен. Фотоотчет
Опубликовано: 19 июня 2022 в 19:58
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД