Лучший педагог года

Кружок «Умелые ручки» (6 фото)

елена иришина
Кружок «Умелые ручки»

Я на пенсии уже три года. Дома много дел летом,так как я живу в сельской местности. В наш поселок летом приезжают к бабушкам внуки,ну и конечно же наши поселковые дети. Решила я их занять делом. Я решила организовать кружок при библиотеке. Детки собрались разных возрастов и дело закипело. За три месяца мы сделали очень много. В работе кружка даже родители принимали участие. Все были очень довольны. Нам прислали приглашение на областной конкурс"Волшебная страна "Мультляндия".Мы решили принять в нем участие. Детки очень активно трудились. Работы сделаны в разной технике

Публикация «Кружок „Умелые ручки“» размещена в разделах

Кружок «Умелые ручки»

Чебурашка выполнен технике пластилиновая мозаика

Фото «Умелые ручки»

Наша царевна-лебедь выполнена из ваты и море в технике пластилинография.

Кружок - фото

Умка-аппликация из салфеток.

Фото №1 Я на пенсии уже три года

Паровозик из Ромашкова выполнен в технике торцевания. Вот такая кукла связанная крючком девочкой десяти лет.

Фото №2 Дома много дел летом так как я живу в сельской местности

.И она же связала вот такого пингвина

Фото №3 В наш поселок летом приезжают к бабушкам внуки ну и конечно же наши поселковые дети

Вот какие талантливые детки в моем кружке

Публикации по теме:

«Наши умелые ручки» Зимние творческие работы«Наши умелые ручки» Зимние творческие работы "Истоки творческих способностей и дарование детей на кончиках их пальцев. От пальцев,образно говорят, идут тончайшие ручейки, которые.

«Умелые ручки». Творческий кружок для детей в библиотеке«Умелые ручки». Творческий кружок для детей в библиотеке Кружок "Умелые ручки" организован в Межпоселенческой центральной библиотеке Нижнеудинского района совсем недавно по просьбам юных читателей.

Дополнительная общеобразовательная программа «Умелые ручки» с детьми старшей группы ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Умелые ручки» Возрастная категория.

Фотоотчёт о работе кружка «Умелые ручки» в старшей группеФотоотчёт о работе кружка «Умелые ручки» в старшей группе Дошкольный возраст - яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период устанавливается связь ребёнка с ведущими.

Конспекты занятий к кружку «Умелые ручки» средняя группа «Букет к 1 сентября» Программные задачи: Аппликация. Учить детей составлять цветок из готовых кружочков, аккуратно мазать клеем, приклеивать.

Кружок «Очумелые ручки»Кружок «Очумелые ручки» Один раз в неделю веду кружок "Очумелые ручки" возраст детей - вторая младшая группа. Занятия проходят с подгруппой детей или индивидуально.

Кружок «Умелые ручки»Кружок «Умелые ручки» Средняя группа МБДОУ «Детский сад №40 «Радость» Задачи: -Развивать желание мастерить - Учить пользоваться клеем, кисточками, ножницами.

Кружок «Умелые ручки» для детей с ЗПРКружок «Умелые ручки» для детей с ЗПР В нашей группе (с детьми с ЗПР) мы работаем над темой: «Развитие мелкой моторики через художественно изобразительную деятельность». В группу.

Проект «Наши умелые ручки» Проект «Наши умелые ручки» (средняя группа, 4-5 лет) Вид проекта: Групповой, долгосрочный. Проблема: «Недостаточное развитие мелкой моторики.

Работы детей кружка «Умелые ручки»Работы детей кружка «Умелые ручки» Фотографии детей кружка «Умелые ручки». Со своими воспитанниками мы проводили занятия по осенней тематике на котором я читала стихотворения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кружок «Умелые ручки»
Опубликовано: 17 сентября 2016 в 13:35
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД