МААМ-картинки

Куклы своими руками (5 фото)

элеонора юсупова
Куклы своими руками

Куклы своими руками

Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня делюсь с вами нашими новыми работами. все мы с вами привыкли создавать что-то из ничего, давая старым вещам новую жизнь. Наша работа требует отдачи на все 100% и иногда заряда на целый день не хватает. Самый лучший энергетик это глоток горячего кофе. Ну и накопилось у нас баночек от этого "энергетика" предостаточно. Выбрасывать конечно рука не поднялась, а баночки разных размеров от Carte Noire, Nescaf, Jacobs. Сначала прям очень хотелось сделать матрешек, но крышки от банок прям очень похожи на национальный головной убор - тюбетейки. Форма крышки и подтолкнула на пополнение нашего национального уголка. Сначала планировали разрисовать банки, но потом вспомнили, что после пошива костюмов к празднику осталось много лоскутков ткани. Голову разрисовали пенопласт гуашью, чтобы гуашь не потекла закрепили лаком для волос. Волосы - акриловая пряжа. Вот такая дружная семейка у нас получилась!

Публикация «Куклы своими руками» размещена в разделах

Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня делюсь с вами нашими новыми работами все мы с вами привыкли создавать что то из ничего давая старым вещам новую жизнь Наша работа требует отдачи на все и иногда заряда на целый день не хватает Самый лучший энергетик это глоток горячего кофе
Публикации по теме:

Фотоотчёт о мастер-классе «Куклы-обереги своими руками» для детей и родителей (средняя группа)Фотоотчёт о мастер-классе «Куклы-обереги своими руками» для детей и родителей (средняя группа) "Куколка-оберег своими руками" Мы вместе с бабушками и мамами сделали куколки из ткани, синтепона и шерстяных ниток. Желающих научиться.

Фотоотчет «Ростовые куклы своими руками»Фотоотчет «Ростовые куклы своими руками» Хочется поделиться с Вами идеями по изготовлению ростовых кукол. Нет, мастер - класса не получится, так как я их сшила уже более трех лет.

Конкурс «Куклы наших бабушек своими руками» (фотоотчет)Конкурс «Куклы наших бабушек своими руками» (фотоотчет) Когда наши бабушки и дедушки были маленькими, они жили в тяжёлое послевоенное время. Но все равно дети находили время для игры. Настоящих.

Куклы из пластиковых бутылок своими руками. Быстро и красивоКуклы из пластиковых бутылок своими руками. Быстро и красиво Для работы нам понадобится: 1. Пластиковые бутылки различной конфигурации, от конфигурации бутылки зависит внешний вид куклы; 2. Скульптурный.

Куклы-шкатулки своими рукамиКуклы-шкатулки своими руками Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию моё новое увлечение куклы - шкатулки. Такие куколки могут стать замечательным подарком.

Куклы своими руками для настольного театра сказки «Пых» и «Репка». Чулочные куклыКуклы своими руками для настольного театра сказки «Пых» и «Репка». Чулочные куклы Для пробуждения у детей интереса к театрализованной игре, я сшила персонажей сказок «Репка» и «Пых». Дети с удовольствием играют чулочными.

Куклы своими руками для настольного театра «Три медведя»Куклы своими руками для настольного театра «Три медведя» Дети с большим удовольствием играют в настольный театр, когда куклы яркие и красивые, или сделаны детьми совместно со взрослыми. Своим малышам.

Кукольные театры для дошкольников своими руками №5. Театр напольные куклы (марионетоки)Кукольные театры для дошкольников своими руками №5. Театр напольные куклы (марионетоки) Марионетка - кукла, ходящая по полу; к её голове, ногам и рукам прикреплены нити, с помощью которых её водит актёр, находящийся над ней,.

Мастер-класс по изготовлению куклы своими рукамиМастер-класс по изготовлению куклы своими руками По окончании занятия, на котором мы работали с солёным тестом - лепили птичек, Кира меня попросила помочь слепить ей из остатков теста.

«Куклы своими руками». Фотоотчет «Мы за мир и дружбу на планете! И пусть счастливы будут дети!»«Куклы своими руками». Фотоотчет «Мы за мир и дружбу на планете! И пусть счастливы будут дети!» В этом году я была в санатории «Белые ключи» в Карелии. В свободное от процедур время, была предложена программа по изготовлению народных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Куклы своими руками
Опубликовано: 28 апреля 2016 в 15:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД