Получи документы

Кулинарный поединок — 2016 (1 фото)

Надежда Дымова
Кулинарный поединок — 2016

По традиции в нашем детском садике весной проходит замечательный, вкуснейший конкурс "Кулинарный поединок"! В нем принимают участие все группы. Когда мы были маленькими, то и блюда выбирали легкие в приготовлении. А взрослея, наши шедевры становятся все сложнее и сложнее.

Вот и в этом, 2016 году самый лучший конкурс не обошел нас вниманием и как всегда, весной, под пение птиц и ласковый теплый ветерок, колышащий легкую шторку на приоткрытом окне, мы готовили салатик "Черепашка".

Публикация «Кулинарный поединок — 2016» размещена в разделах

Для приготовления мы использовали свежие и полезные продукты: яйца, сыр, кукурузу, зеленый лучок, выращенный нами на подоконнике, все мелко нарезали САМИ! Мы ведь уже большие, старшая группа как ни как.

Ну а украшали наше творение вредными, но очень любимыми детьми чипсами и маслинами. За приготовлением провели много времени, очень старались,и вот что у нас получилось! Красивый, правда!

Ну а какой вкусный. м-м-м.

Кулинарный поединок — 2016
Публикации по теме:

«Честный поединок». Спортивно-музыкальный праздник«Честный поединок». Спортивно-музыкальный праздник «ЧЕСТНЫЙ ПОЕДИНОК» Спортивно-музыкальный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества для детей старшего дошкольного возраста и родителей.

Апельсиново-медовая вкусняшка, съедобные бусы и браслеты для кингисеппских пташек! Кулинарный мастер-классАпельсиново-медовая вкусняшка, съедобные бусы и браслеты для кингисеппских пташек! Кулинарный мастер-класс Акция "Покорми птиц зимой!" Вчера мы с детьми из гр. "Буратино" провели акцию "Покорми птиц зимой!". Сначала у нас была беседа на тему "Зимующие.

Фотоотчет по конкурсу «Кулинарный поединок»Фотоотчет по конкурсу «Кулинарный поединок» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представляю фотоотчет по конкурсу Кулинарный поединок "Веселые канапешки", проходивший по доброй традиции.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Конспект занятия о здоровом питании «Кулинарный поединок» Цель: Формирование у детей навыков полезного и здорового питания. Главная задача: обеспечение здоровья детей. Оборудование, оформление и.

Кулинарный мастер-класс «Новогодняя выпечка»Кулинарный мастер-класс «Новогодняя выпечка» Кулинарные уроки для детей – увлекательные занятия, на которые дети идут с захватывающим интересом! Каждое воскресенье в детском клубе «Маленький.

Масленица 2016Масленица 2016 Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную.

Наш выпуск 2016Наш выпуск 2016 В нашем детском саду"Забава"прошли утренники посвящённые выпуску 2016. Красивое оформление музыкального зала из воздушных шаров, которое.

Сценарий праздника к 23 февраля «Честный поединок» СПОРТИВНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ДЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ. Дети заходят в зал под музыку А. Пахмутовой.

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кулинарный поединок — 2016
Опубликовано: 11 июня 2016 в 18:44
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД