Лучший педагог года

«Лебединое озеро». Детские работы (6 фото)

Светлана Плешакова
«Лебединое озеро». Детские работы

«Лебединое озеро». Детские работы

Вот и подходит к концу эта удивительная пора – осень! Время года, которое начинается теплой погодой и почти летним солнцем, зелеными листьями на деревьях и обилием цветов, продолжается золотом листвы и прощанием с перелетными птицами, а заканчивается опустевшими прозрачными лесами и даже снегом. И в эти последние осенние дни мы вспоминаем золотую осень, астры и георгины, которые радовали нас в сентябре, и, конечно же, птиц, покинувших наши края. Лебеди, утки, соловьи и ласточки до весны простились с нами, но мы не унываем – ведь расставание не навсегда, и придет весна, и будет встреча. А пока мы можем сделать птиц своими руками. Лебеди – птицы, вызывающие восхищение всех, кто их видит. Но посмотрите, каких лебедей сделали наши дети : изящная шея, величественная осанка, грациозный взмах крыла…. Кажется, ещё мгновение, и лебеди оторвутся от озера и попрощаются с нами. Озеро

Публикация «„Лебединое озеро“, Детские работы» размещена в разделах

также заслуживает особого внимания – его нарисовали дети под руководством воспитателя Борисовой Светланы Юрьевны. Сколько труда они вложили, и не напрасно – озеро получилось как настоящее!

Фото «Лебединое озеро»
. Детские работы - фото
Фото №1 И в эти последние осенние дни мы вспоминаем золотую осень астры и георгины которые радовали нас в сентябре и конечно же птиц покинувших наши края Фото №2 Лебеди утки соловьи и ласточки до весны простились с нами но мы не унываем ведь расставание не навсегда и придет весна и будет встреча Фото №3 А пока мы можем сделать птиц своими руками
Публикации по теме:

«Лебединое озеро»«Лебединое озеро» Такая поделка прекрасно украсит природный уголок в вашей группе. Для этого вам понадобится минимум времени и подручные материалы. На занятии.

НОД с применением нетрадиционной техники рисования ладошками. Коллективная работа «Лебединое озеро»НОД с применением нетрадиционной техники рисования ладошками. Коллективная работа «Лебединое озеро» НОД. Изобразительная деятельность Коллективная работа «Лебединое озеро» (рисуем ладошкой) детей 4-5 лет группы компенсирующей направленности.

Конспект НОД для детей подготовительной группы «Озеро Байкал — жемчужина Сибири» Конспект непосредственно образовательной деятельности для детей подготовительной группы тема «Озеро Байкал - жемчужина Сибири» Цель: Развитие.

Конспект занятия по ФЦКМ «Волшебное озеро»Конспект занятия по ФЦКМ «Волшебное озеро» Примерная основная общеобразовательная программа: «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы Возрастная группа: первая младшая группа.

Аппликация из ваты «Лебединое озеро»Аппликация из ваты «Лебединое озеро» Для приготовления такого озера нам понадобиться : лист картона,краски, клей ПВА, краски с кисточкой, вата и простой карандаш.

Мастер-класс по оригами «Лебединое озеро»Мастер-класс по оригами «Лебединое озеро» Для человека лебеди олицетворяют красоту, романтику, символ возрождения, чистоты, благородства и мудрости, что вызвано их изящным телостроением,.

Мастер-класс «Озеро дружбы»Мастер-класс «Озеро дружбы» Моя группа разновозрастная. Дети с 4 до 7 лет. Мы живем очень дружно. Дети старшие помогают младшим. Все делаем вместе,играем,трудимся,развлекаемся. Но.

НОД по рисованию в средней группе «Волшебное озеро» (техника рисования по клейстеру) Цели занятия: углублять и расширять знания о водоемах, их обитателях; Воспитывать любовь к живой природе, к рыбам, вызвать желание помочь.

Песчаное Озеро — небольшой уголок приородыПесчаное Озеро — небольшой уголок приороды Озеро Песчаное расположено в Тисульском районе (северо-восток Кемеровской области, около 72 км от города Мариинска, Кемеровской области.

Развлечение «Поход на Комсомольское озеро» Поход на Комсомольское озеро Цель: Формирование здорового образа жизни Задачи: Предоставить детям возможность принимать двигательные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Лебединое озеро». Детские работы
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 10:30
+329Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 173.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД