Получи документы

Лэпбук «Домашние животные» (8 фото)

Леся Помиркованая
Лэпбук «Домашние животные»

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Замечательная летняя пора закончилась и мы снова преступаем к плодотворной работе. Сегодня хочу с вами поделиться своим новым пособием.

Лэпбук «Домашние животные»

«Лэпбук» - это тематическая, самодельная папка с кармашками, папками, подвижными деталями которыми ребёнок может самостоятельно манипулировать по своему усмотрению. Это замечательное, компактное пособие помогает в организации индивидуальной и самостоятельной работы с детьми. Материал собранный в данном пособие помогает понять и запомнить информацию по изучаемой теме, повторить и закрепить пройденный материал.

Публикация «Лэпбук „Домашние животные“» размещена в разделах

Моим малышам очень нравится самый большой разворот нашего лепбука

"Кто живет у бабушки в деревне?"

Яркие, красочные картинки и фон нашей игры взяты с интернет ресурсов. Для крепления деталек использовалась липкая лента.

Фото «Домашние животные»
Лэпбук - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги

В пособии подобрана картотека стихотворений о домашних животных и птицах, разрезные картинки.

Фото №2 Замечательная летняя пора закончилась и мы снова преступаем к плодотворной работе

Игра "Что перепутал художник?"

Фото №3 Сегодня хочу с вами поделиться своим новым пособием

Игра "Подбери заплатку" и "Кто, что ест?"

Фото №4 Лэпбук это тематическая самодельная папка с кармашками папками подвижными деталями которыми ребёнок может самостоятельно манипулировать по своему усмотрению Фото №5 Это замечательное компактное пособие помогает в организации индивидуальной и самостоятельной работы с детьми

Вот такое красочное, развивающее пособие у нас получилось.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Лэпбук предназначен для детей дошкольного возраста Лэпбук - это тематическая папка со множеством кармашков,подвижными деталями, фигурными.

Лэпбук «Домашние животные» для детей младшего дошкольного возрастаЛэпбук «Домашние животные» для детей младшего дошкольного возраста Дидактическое пособие – лэпбук «Домашние животные» рассчитан для детей младшего дошкольного возраста для осуществления развития познавательных.

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Цель изготовления и использования лэпбука: -вызвать интерес к изучаемой теме; -повысить любознательность; -привлечь детей к индивидуальной.

«Домашние животные». Лэпбук«Домашние животные». Лэпбук Представляю вашему вниманию свой лэпбук "Домашние животные" В поиске новых форм организации образовательной деятельности находится сейчас.

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» В ходе работы над проектом «Домашние животные», было собрано много материала для лэпбука. Одна страничка моей книги – «Расскажи сказку».

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Лэпбук создан для работы в первой младшей группе. Содержит дидактические игры соответствующие возрасту. Помогает познакомить детей младшего.

Лэпбук «Домашние животные» для детей младшего возрастаЛэпбук «Домашние животные» для детей младшего возраста Лэпбук – замечательная находка для воспитателя. Этот вид пособия появился сравнительно недавно у нас, но популярность его только растет.

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Марина Аксенова Лэпбук «Домашние животные» Лэпбук - это книжка-раскладушка с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями,.

Лэпбук «Домашние животные» для детей старшего дошкольного возраста Лэпбук "домашние животные" Цель: закрепление и систематизация знаний детей о домашних животных Задачи: 1) Совершенствовать умение составлять.

Лэпбук «Домашние животные» для самых маленькихЛэпбук «Домашние животные» для самых маленьких Нажия Азисова. Дидактическое пособие лепбук «Домашние животные для самых маленьких».Цель: Вызвать интерес к данной теме, повысить любознательность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Домашние животные»
Опубликовано: 3 сентября 2019 в 16:14
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД