Лучший педагог года

Лэпбук «Насекомые» (15 фото)

Роза Ибрагимова
Лэпбук «Насекомые»

Уважаемые коллеги!

Представляю вам свой первый лепбук на тему "Насекомые".

Этот лепбук мы делали совместно с родителями и детьми. Мы собрали в нашу папку-книжку самый разнообразный и увлекательный материал.

Наш лепбук состоит из 10 развивающих заданий:

1. Расскраски (картинки насекомых).

2. Собери картинку (пазлы с изображением насекомых)

3. Физкультминутки (карточки с физкультминутками)

4. Пальчиковые игры (карточки с польчиковыми игреми)

5. Опиши картинку (картинки с изображением насекомых-на обороте описание)

Публикация «Лэпбук „Насекомые“» размещена в разделах

6. Стихи про насекомых (карточки со стихами)

7. Загадки про насекомых (книжка-гарможка с загадками)

8. Строение бабочки (описание строения бабочки)

9. Домики насекомых (картинки с домиками)

10. Секретики (дедактические игры)

Оцените наш лепбук! Нам очень понравилось делать эту папку. Хотим теперь попробывать сделать лепбук на тему "Птицы"

Лэпбук «Насекомые»
Фото «Насекомые»
Лэпбук - фото
Уважаемые коллеги Представляю вам свой первый лепбук на тему Насекомые Этот лепбук мы делали совместно с родителями и детьми Мы собрали в нашу папку книжку самый разнообразный и увлекательный материал Наш лепбук состоит из развивающих заданий Расскраски картинки насекомых Собери картинку пазлы с изображением насекомых Физкультминутки карточки с физкультминутками Пальчиковые игры карточки с польчиковыми игреми Опиши картинку картинки с изображением насекомых на обороте описание Публикация Лэпбук Насекомые размещена в разделах Лэпбук на тему Насекомые Лэпбук Лэпбуки на все темы Насекомые Мир насекомых для дошкольников Темочки Стихи про насекомых карточки со стихами
Публикации по теме:

Дидактическое пособие-лэпбук «Насекомые» для детей старшего дошкольного возрастаДидактическое пособие-лэпбук «Насекомые» для детей старшего дошкольного возраста Кузнецова Любовь Александровна МАДОУ "Детский сад № 7" Дидактическое пособие лепбук «Насекомые» для старшего дошкольного возраста. Задачи:.

Лэпбук для детей второй младшей группы по теме «Насекомые»Лэпбук для детей второй младшей группы по теме «Насекомые» В детском саду проходил конкурс ЛЭПБУКОВ на экологическую тему. Я изготовила лэпбук по теме «Насекомые» для детей второй младшей группы.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Коллекция лэпбуков в нашей средней группе пополнилась новой темой - "Насекомые". Достоинства лэпбука в том, что в небольшой папке можно.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Ура! Сегодня я закончила работу по созданию лэпбука "Насекомые" Трудилась я над ним три недели. Все вы видели справа ленты рубрику "Скачай.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Доброе время суток всем, кто нашёл минуточку и заглянул ко мне на страничку. Сегодня хочу представить вашему вниманию лэпбук "Насекомые".

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Лэпбук «Насекомые». Цель: закрепить представление детей о насекомых, их строении, местах обитания; воспитывать любовь к окружающему миру.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» В конце лета мы с ребятами рассматривали тему "Насекомые". Мне очень помог лэпбук "Насекомые" из библиотеки MAAM. Здесь я нашла столько.

Лэпбук «Насекомые». Скачиваем шаблон лэпбука, распечатываем и склеиваем по инструкции.Лэпбук «Насекомые». Скачиваем шаблон лэпбука, распечатываем и склеиваем по инструкции. Для создания данного лэпбука был взят разноцветный многофункциональный шаблон "Разноцветный лэпбук". Данный шаблон подходит также для.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Титульный лист (картинки для лэпбука взяты из сети интернет) Девять мини игр вошли в лэпбук Из предложенных парных картинок нужно составить.

Лэпбук «Насекомые. Бабочки»Лэпбук «Насекомые. Бабочки» В прошлом году выпустила группу "Бабочки" Этот лэпбук был своеобразным подарком им к выпускному. Ну, и, конечно, хорошим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Насекомые»
Опубликовано: 31 октября 2017 в 17:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД