Лучший педагог года

Лэпбук «Перелетные птицы» (21 фото)

Зинаида Мальцева
Лэпбук «Перелетные птицы»

Лэпбук «Перелетные птицы»

Последовала Вашему примеру и решила собрать первый лепбук, что из этого получилось увидите и надеюсь дадите рекомендации и оценки данному материалу. Тема актуальна для лепбука, так как он составлялся в начале весны. И когда пришла пора предоставить материал детям по перелетным птицам, мы были во всеоружии.

В состав лепбука вошел следующий материал:

1. Картинки с изображением перелетных птиц.

2. Раскраски тех же птицам.

Публикация «Лэпбук „Перелетные птицы“» размещена в разделах

3. Картинки размножение и развитие птиц (картинки нашла только синичек, конечно же к перелетным птицам не подходит, при возможности заменю).

4. Виды гнезд.

5. Чей след.

6. Чем питаются птицы.

7. Виды яиц.

8. Сказки.

9. Народные приметы.

10. Оригами - схемы.

11. Схемы - как нарисовать птиц.

12. Интересные факты про перелетных птиц.

13. Стихи.

14. Загадки.

15. Лабиринты.

16. Схема строение птицы (и опять не нашла схему перелетной птицы и поэтому пока используем схему - вороны)

17. Виды перьев.

Некоторые фотографии получились перевернуты, извините за неудобство.

Фото «Перелетные птицы»
Лэпбук - фото
Последовала Вашему примеру и решила собрать первый лепбук что из этого получилось увидите и надеюсь дадите рекомендации и оценки данному материалу Тема актуальна для лепбука так как он составлялся в начале весны И когда пришла пора предоставить материал детям по Перелетные птицы перелетным птицам мы были во всеоружии В состав лепбука вошел следующий материал Картинки с изображением перелетных птиц Раскраски тех же птицам Публикация Лэпбук Перелетные птицы размещена в разделах Лэпбук Лэпбуки на все темы Перелетные птицы Птицы Лэпбук на тему птиц Темочки Картинки размножение и развитие птиц картинки нашла только синичек конечно же к перелетным птицам не подходит при возможности заменю Чем питаются птицы Народные приметы Схемы как нарисовать птиц Интересные факты про перелетных птиц Схема строение птицы и опять не нашла схему перелетной птицы и поэтому пока используем схему вороны Некоторые фотографии получились перевернуты извините за неудобство Последовала Вашему примеру и решила собрать первый лепбук что из этого получилось увидите и надеюсь дадите рекомендации и оценки данному материалу

Публикации по теме:

Конспект занятия «Перелетные птицы» Конспект НОД по познавательному развитию. Тема: «Перелетные птицы» Цель: формирование представлений о перелетных птицах и их значение в.

Фотоотчет по лексической теме «Перелетные птицы»Фотоотчет по лексической теме «Перелетные птицы» Несмотря на то что за окном холодно и кое-где лежит снег, у нас в группе весна и прилетели перелетные птицы! Всю недели мы изучали жизнь,.

Конспект образовательной деятельности «Перелетные птицы» Цель: продолжать развивать и закреплять знания о перелетных птицах родного края. Образовательные задачи: 1. закреплять с детьми характерные.

Конспект занятия «Перелетные птицы» Конспект занятия «Перелетные птицы» Задачи: Образовательные: закрепить знания детей о перелетных птицах, умение их различать, группировать,.

Лэпбук «Перелетные птицы»Лэпбук «Перелетные птицы» Предлагаю вашему вниманию интерактивную папку ЛЕПБУК "Перелетные птицы", предназначенную для детей старшего дошкольного возраста. В нашем.

НОД «Перелетные птицы»НОД «Перелетные птицы» ель: расширить представления детей о перелетных птицах, об их жизни весной; о видах гнезд. Закрепить знания детей о сезонных изменениях.

Образовательная ситуация «Перелетные птицы» Программные задачи: -формировать умение детей лепить птиц по частям; -соблюдать пропорции, передавать форму, относительную величину туловища.

Конспект прогулки «Перелетные птицы» Цель: Расширить представление о птицах; познакомить с понятием перелетные пиццы; воспитывать доброе отношение к пернатым Ход прогулки. Осень.

Проект «Перелетные птицы» Проект “Перелетные птицы” (Дидактические игры в формировании грамматического строя речи и активизации словаря) Исполнители проекта:.

«Весна пришла. Перелетные птицы» (фотоотчёт)«Весна пришла. Перелетные птицы» (фотоотчёт) Цель: Способствовать расширению знаний детей о перелетных птицах, их особенностях. Воспитывать внимательность и бережное отношение к птицам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Перелетные птицы»
Опубликовано: 27 мая 2017 в 13:36
+226Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД