Лучший педагог года

Лэпбук по ПДД (8 фото)

марина величко
Лэпбук по ПДД

Лэпбук по ПДД

Для изготовления лэпбука я воспользовалась для оформления картинками библиотеки, подобрала по цвету папки, так как предложенные кармашки оказались малы по размеру, нашла, необходимый на мой взгляд, материал и заполнила содержимое папок.

Лепбук по правилам дорожного движения на закрепление правил при переходе улицы, знание значения сигналов светофора, знание дорожных знаков, лабиринты по пдд на собразительность, задания на внимание: "Найди 10 отличий", загадки о разном виде транспорта,эмблемы разных марок машин с изображением флага страны, где производится эта машина, раскраски разных видов транспорта.

Публикация «Лэпбук по ПДД» размещена в разделах

Лэпбук по ПДД
Фото №1 Лепбук по правилам дорожного движения на закрепление правил при переходе улицы знание значения сигналов светофора знание дорожных знаков лабиринты по Фото №2 Публикация Лэпбук по ПДД размещена в разделах Лэпбук по правилам дорожного движения ПДД Лэпбук

закрепление правил перехода улицы

Фото №3 Лэпбуки на все темы ПДД

лабиринты на сообразительность и задания на внимание

Фото №4 Правила дорожного движения для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший лэпбук декабрь

закрепление названий дорожных знаков

Фото №5 закрепление правил перехода улицы

загадки о разных видах транспорта

Фото №6 лабиринты на сообразительность и задания на внимание

карточки с изображением разных марок машин и флагов стран выпускающих эти машины

Фото №7 закрепление названий дорожных знаков

раскраски разных видов транспорта.

Лепбук это один из вариантов на закрепление правил дорожного движения. В работу были включены и родители, которые нарисовали стенгазеты: "Наш друг светофор", "Красный, желтый, зеленый", "Это надо знать". Все это помогает детям лучше запомнить правила дорожного движения, особенно если мама с папой тебе помогают. Всем удачи!

Публикации по теме:

Лэпбук «Азбука ПДД»Лэпбук «Азбука ПДД» Лэпбук «Азбука ПДД» Проблема защиты от опасности возникла одновременно с появлением человека на земле. Со временем изменились условия жизни.

Лэпбук «Наш безопасный маршрут по ПДД»Лэпбук «Наш безопасный маршрут по ПДД» Представляю вашему вниманию ЛЭПБУК "Наш безопасный маршрут по ПДД" Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Я родительница в детском саду каждый год у нас проходит конкурс поделок на тему правила дорожного движения. И я решила сделать не просто.

Лэпбук по ПДД для детей 3–4 летЛэпбук по ПДД для детей 3–4 лет Цель: формировать знания о правилах дорожного движения, закреплять представления о видах транспорта, уточнить представления о понятиях.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию Лэпбук (интерактивную папку) по ПДД для детей. Данное пособие является средством развивающего.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД .

Лэпбук по ПДД в средней группеЛэпбук по ПДД в средней группе Лэпбук по ПДД для детей средней группы. Лэпбук – это обучающая папка, посвященная определённой теме, которую изучают дети. Лэпбук для дошкольников.

Лэпбук по теме «ПДД» и «Транспорт». Распечатайте и склейте лэпбук по правилам дорожного движения из готовых шаблонов ВидеоЛэпбук по теме «ПДД» и «Транспорт». Распечатайте и склейте лэпбук по правилам дорожного движения из готовых шаблонов Видео Лэпбук «ПДД». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. Инструкция Инструкция по склеиванию. *** Еще один вариант.

Мой первый лэпбук «ПДД»Мой первый лэпбук «ПДД» Мой первый лэпбук - «ПДД». Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мой первый лепбук - «ПДД». Тема актуальная,.

Тематический лэпбук по ПДДТематический лэпбук по ПДД -Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей о росте детского дорожно-транспортного травматизма. -Важно не только.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по ПДД
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 17:25
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД