Папки-передвижки

Лэпбук по правилам дорожного движения (11 фото)

Елена Корнеева
Лэпбук по правилам дорожного движения

Лэпбук, или интерактивная папка, — это самодельная книжка-раскладушка, в которой могут присутствовать всевозможные элементы: кармашки, дверки, конверты и т. д. В нём собирается материал по конкретной теме. Лэпбук поможет закрепить пройденный материал, а также периодически напоминать о нём в дальнейшем.

В рамках проведения недели ПДД в ДОУ я изготовила лепбук по ПДД. Материалами этой папки мы с ребятами пользуемся несколько раз в месяц. Для меня очень удобно, что все необходимое для повторения темы находится в одном месте.

Публикация «Лэпбук по правилам дорожного движения» размещена в разделах

В папке имеется картотека игр по правилам дорожного движения, картотека по развитию связной речи по теме "Транспорт. ПДД", загадки по теме, изображения основного вида транспорта, игры "Собери картинку из частей", "Найди пару", "Гаражи" "Собери светофор"; имеются макеты дороги и набор маленьких машинок к ним.

Лэпбук по правилам дорожного движения
Лэпбук или интерактивная папка это самодельная книжка раскладушка в которой могут присутствовать всевозможные элементы кармашки дверки конверты и т В нём собирается материал по конкретной теме Лэпбук поможет закрепить пройденный материал а также периодически напоминать о нём в дальнейшем В рамках проведения недели Правила дорожного движения для детей ПДД в ДОУ я изготовила лепбук по ПДД Материалами этой папки мы с ребятами пользуемся несколько раз в месяц Для меня очень удобно что все необходимое для повторения темы находится в одном месте Публикация Лэпбук по правилам дорожного движения размещена в разделах Лэпбук по правилам дорожного движения ПДД Лэпбук Лэпбуки на все темы ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки В папке имеется картотека игр по правилам дорожного движения картотека по развитию связной речи по теме Транспорт
Публикации по теме:

«Как появились правила дорожного движения». Занятие по правилам дорожного движения для подготовительной группы «Как появились правила дорожного движения». Занятие по правилам дорожного движения для подготовительной группы. • Цель: познакомить детей.

Сценарий викторины по правилам дорожного движения в старшей группе «Знатоки дорожного движения» Викторина по правилам дорожного движения в старшей группе. Цель: обобщать знания детей о правилах дорожного движения. Задачи: 1. закреплять.

Конспект открытого занятия в старшей группе по правилам дорожного движения «Буратино учит правила дорожного движения»Конспект открытого занятия в старшей группе по правилам дорожного движения «Буратино учит правила дорожного движения» Конспект открытого занятия в старшей группе по правилам дорожного движения «Буратино учит правила дорожного движения». Задачи: Формировать.

Конспект развлечения по правилам дорожного движения в средней группе «Помни правила дорожного движения» Конспект развлечения по правилам дорожного движения в средней группе «Помни правила дорожного движения» Конспект развлечения по правилам.

Конспект занятия по правилам дорожного движения «Путешествие в страну правил дорожного движения» в старшей группеКонспект занятия по правилам дорожного движения «Путешествие в страну правил дорожного движения» в старшей группе Конспект занятия по правилам дорожного движения в старшей группе на тему: «Путешествие в страну правил дорожного движения» Цель занятия.

Конспект занятия по правилам дорожного движения в старшей группе «Путешествие в страну правил дорожного движения» Конспект открытого занятия по правилам дорожного движения в старшей группе детского сада. Тема: «Путешествие в страну правил дорожного движения».

Лэпбук для старшего дошкольного возраста по правилам дорожного движенияЛэпбук для старшего дошкольного возраста по правилам дорожного движения На титульном листе Лэпбука размещена красочная памятка юного пешехода. В данном разделе представлены подвижные игры на закрепление знаний.

Лэпбук по правилам дорожного движенияЛэпбук по правилам дорожного движения Актуальность: Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей правилам дорожного движения несомненна. Ребёнку дошкольного.

Лэпбук по правилам дорожного движенияЛэпбук по правилам дорожного движения Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию наш лэпбук. Данное пособие является средством развивающего обучения, предполагает использование.

Лэпбук «Уроки Светофорика» для детей старшего дошкольного возраста по правилам дорожного движения Дидактическое пособие лэпбук «Уроки светофорика» предназначено для детей старшего дошкольного возраста. Цель: формировать систему знаний,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по правилам дорожного движения
Опубликовано: 4 февраля 2019 в 22:49
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД